Сфера деятельности:  Услуги: Еда: кафе, рестораны, fast-food

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург

Описание деятельности:  Приготовление горячей пищи и доставка в офисы

Отзывы о компании     Робин Бобин Всего отзывов: 13

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург

2015-01-11 00:08 робин бобин, г. Москва
нету
руководство в неадекватном состоянии, убрали супервайзеров, выжимают торговых, руководители московского филиала вообще слабо понимают что происходит и как работать в продажах.. советую руководству посмотреть на московский филиал, пока он не развалился..
2014-11-12 15:08 Аноним, г. Москва
Нету
Добрый день, увидела отзыв про Пронькина Алексея, знаю лично этого козла. Живет на Кантемировской подпаивает девушек, потом тащит на сьемную квартиру, а соседей комнате проживает действительно гей .там такое происходит я ели ноги унесла.таких изолировать от общества надо.ТЮРЬМА. Как он там работает не пойму.держитесь от него подальше.Еще он употребляет амфетамин, курит смеси травяные. Не ожидала от руководства этой компании, что могут держать таких извращенцев.
2014-11-12 14:38 Аноним, г. Москва
Коллектив был изначально хороший, потом все разбежались директриса нагрузила лишней работой..........
Там посей день работает торговый представитель.зовут пронькин Алексей этот озабоченный извращенец, хронически домагивался до всех, он затащил одну сотрудницу к себе на съемную квартиру и со своим соседом геем что они творили с ней.обидно.что этот гад остался на свободе и продолжает работать в этой компании.будьте аккуратнее.он говорил что педофил любит мальчиков.Алена Иванова покрывает этого извращенца.
2014-10-26 20:36 Дмитрий, г. Москва
НИКАКИХ!
ВОДИТЕЛИ УБ..ДКИ! ЕЗДЯТ ПО ТРОТУАРАМ И СБИВАЮТ ЛЮДЕЙ http://www.youtube.com/watch? v=Kg7lE1TCXtA&feature=youtu.be&t=3m4s СтопХамСПб - Бутылка 2
2014-10-26 20:34 Дмитрий, г. Москва
НИКАКИХ
ВОДИТЕЛИ УБ..ДКИ! ! ! ЕЗДЯТ ПО ТРОТУАРАМ- СБИВАЮТ ЛЮДЕЙ http://www.youtube.com/watch? v=Kg7lE1TCXtA&feature=youtu.be&t=3m4s
2013-02-23 10:48 Аноним, г. Москва
нету
Болото полное, ложь и невыполнение обязательств.
2012-09-30 18:35 Ктото, г. Москва
Кроме халявной еды(в которой переодически попадаются стекла, пластик и прочий мусор) некаких плюсов нет.
Ежедневные переработки(за которые не платят), так называемое начальство само не знает как им нужно работать, Бугалтерия кидает на деньги, при увольнение меня кинули на 15 тыс.руб. При трудоустройстве могут потерятся ваши документы(трудовая).Не кто не знает что такое трудовой кодекс и тд. Вобщем если вы готовы работать круглосуточно за просроченную еду, вам сюда
2012-05-18 00:00 лариса харитонова, г. Москва
офис нормальный , но желать лучше
руководитель или как ее назвать незнаю , похожа на поломойку "Чистый город", это называеться лицо компании))коллектив говно стукачи, учеба проходит за один день, и хотят научить быстро работать, вот почему текучка ужасная ))ГОВНО А НЕ КОМПАНИЯ))СОВЕТУЮ НЕ ОБРАЩАТЬСЯ НА РАБОТУ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! !
2011-11-03 12:02 Аноним, г. Москва
гавно