Другие названия: мега кейтеринг
Сфера деятельности:  Услуги: Еда: кафе, рестораны, fast-food
Сайт:  megafoods.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург

Описание деятельности:  кейтеринг столовые корпоративного типа

Отзывы о компании     ооо мега фудз 2000 Всего отзывов: 53

2012-02-07 16:05 Аноним, г. Москва
Коллектив был отличный, дружный.С некоторыми до сих пор общаемся.
Нам всегда не хватало посуды))))
2012-02-04 01:33 оксана, г. Москва
компания отличная, руководство замечательное.особенно управляющие Дарминова Юлия и Никулин Сергей.грамотно и лояльно общаются с сотрудниками компании.Наставления и рекомендации даются отработанно и правильно, я очень рада что пришла в эту компанию.Опыт дается отличный, з/п выплачивается вовремя, коллектив замечательный.Все супер.Респект компании Мега Фудз.Рости и процветай.Есть Люди которые любят эту компанию.)))))))))))))))
нет таких! ! !
2012-02-02 11:45 Аноним, г. Москва
Зарплата вовремя ВСЕГДА! ! ! У нас на подразделении очень хороший коллектив. Управляющий и администраторы отзывчивые, милые люди. Всегда идут на встречу и помогают в решении сложных вопросов.
Очень большой объём работы. Иногда не хватает "рук", чтобы успеть всё сделать.
2012-02-01 12:39 Аноним, г. Москва
Зарплату и правда дают вовремя. Зарплата нормальная. Всё вобщем устраивает, хотя некоторым с управляющими не везёт.
Уже давно обещали в Сочи открыть точку, хотел там работать, но не открыли.
2012-01-12 20:34 Аноним, г. Москва
Единственое зарплату дают вовремя
Сумашедший дом, безперерывные проверки на Автофрамосе, руководство не может договорится куратором с Автофрамоса , видать денег жалко, лучше друг другу нервы трепать, чем на лапу дать куратору.
2012-01-12 10:24 мария петрова, г. Москва
не вообще! !
ужасная дешевая компания! ! текучка конкретная, менеджеры противные! ! пригрелись и воруют себе по тихоньку.служба безопасности тоже ещё те штучки, особенно бабище там раньше ходила(не помню как её фамилия).все сами себе на уме..кто может ворует кто нет , работает за копейки..начальство все ходят с такими носами, как будто это не мега фудз, а митсубиси моторс))))я проработала в этой компании 2года , поимела конечно хорошо, но моему менеджеру надоело со мной делиться и она меня отправила домой , ссылаясь…>>
2011-09-20 20:34 Аноним Аноним, г. Москва
Положительного в этой компании ничего НЕТ!
Ужасное руководство на подразделениях, администраторы все подхалимы. Сначала обещают одно, а в итоге получается совсем другое. В офисе на Коломенской творится БАРДАК! Ужасная компания. Не советую никому в ней работать!
2011-08-17 19:20 Александр, г. Москва
Подскажите адрес Мега в районе Сходненской, очень надо, или как узнать этот адрес? Хочу сам посмотреть условия работы для начала.
не знаю
2011-08-10 21:38 Управляющий, г. Москва
Все что написанно ранее о подразделении в Наро-Фоминск . полная чущь! ! ! Управляющий ни куда не собирается! ! ! Шеф просто СУПЕР- кому не нравится дверь открыта! ! ! Добавить более не считаю нужным!
НЕТ!
2011-08-05 21:29 Аноним, г. в Московской области
На подразделении все хорошо, только это заслуга управляющего, которая своим отношением и уважением к сотрудникам заполняет все пробелы. допускаемые компанией. недавно узнали что управляющий собирается уволнятся, со страхом думаем что дальше будет...
Если кандидат на ее место шеф-повар , то 50% уволятся... Она выезжает на том , что директор все держит под контролем, обучает, помогает, требует по полной- но только после того как несколько раз доступно объснит. А шеф только делает вид что все знает, а как спросишь сразу в непонятку, отправляет у управляющей узнать. Ж-у лишный раз не поднимет... С работы сваливает в 4-5. Ждем с ужассом что дальше здесь будет , наверное все свалим отсюда.