Другие названия: ООО "РНК"
Сфера деятельности:  Услуги: Еда: кафе, рестораны, fast-food

Описание деятельности:  Постоянная текучка, набор руководителей массовый и массовое же их увольнение, работают долго те, кому некуда уйти, руководство относиться к людям как к быдлу, само собой при увольнеии кидают на выплаты.

Отзывы о компании     ООО "РН- клининг" Всего отзывов: 5

2010-02-19 19:44 Аноним, г. Москва
Работать предлагают на износ! Вместо пятидневки с 8-ми часовым рабочим днем работаешь по 12-13 часов! Больничный, отпуск забудте! ! ! Была директором по общепиту Жихарева Елена Александровна вот это девица! ! Спеси и наглости хватило бы на десятерый уголовников! ! ! Володдько выезжает только за счет того что родственник в ГУВД начальник ХО Супрядкин Владимир Александрович! ! ! Но его сняли и дай бог спеси у него поубавится! Держатся только те кто лижет зад этим людям! Остальные просто не…>>
2008-10-31 16:27 Аноним, г. Москва
нет вообще
Задержка зарплаты(зарплата черная), некомпетентность рук компании в данном виде деятельности, текучка кадров, отношения к сотрудникам компании как к рабам, постоянные обещания чего-то лучшего, которые естественно не выполняються. Работать в этой компании я считаю ниже своего достоинства(я себя не на помойки нашел)
2008-09-20 15:20 Аноним, г.
Всех кого кмнули на зарплату в данной компании обращайтесь в Прокуратуру Адмиралтейского района Санкт-Петербурга.Сейчас прокуратура проверяет деятельность компании по фактам не выплаты заработной платы.
2008-07-22 02:46 Аноним, г. Москва
Учредители угрозами, скандалами пытаются подчинить себе людей. Но тщетно, порядочные и уважающие себя люди никогда не будут работать в таких условиях. Люди бегут и будут бежать подаль
2008-06-12 19:23 Аноним, г.