Сайт:  tmk-media.ru
Эл. почта: officemng@tmk-media.ru
Телефоны: +7 (495) 543-87-52

Описание деятельности:  Трансконтинентальная МедиаКомпания – одна из крупнейших медиагрупп России. Многие телевизионные проекты ТМК – лидеры российского телеэфира. Среди них такие программы как «Андрей Малахов. Прямой эфир», «Привет, Андрей!», «60 минут», «Когда все дома с Тимуром Кизяковым» (Россия 1), «Спокойной ночи, малыши!» и «С добрым утром, малыши!» (Карусель), «Деловое утро» (НТВ), «Искатели», «Гении и злодеи», «Черные дыры, белые пятна», «Великие мистификации» (Россия Культура), «Прогноз погоды» на всех федеральных каналах и круглосуточный канал «Первый Метео», а также передачи, выходившие ранее: «Специальный корреспондент», «Субботник», «Cosmopolitan. Видеоверсия», «Кандидат», «Ты – супермодель», «Дело Х. Следствие продолжается», «За семью печатями», «Странствия музыканта», «Список Норкина», «Умные деньги», «Повара и поварята», «Научные сенсации с Павлом Лобковым» и другие. ТМК – обладатель более сорока наград национального телевизионного конкурса ТЭФИ. В шести телекомпаниях ТМК – «КЛАСС!», «Цивилизация», «Метео-­ТВ», «Пока все дома», «Junior TV», «Новая компания» – работают более 700 профессионалов: операторы, режиссеры, редакторы, ведущие.

Отзывы о компании     Трансконтинентальная МедиаКомпания Всего отзывов: 14

2020-11-18 14:35 М***я, г. Москва
НЕТ! ! ! !
Отвратительный коллектив, все друг друга ненавидят, неуважение, переработки, низкая зарплата , никаких премий! Митрошенков вообще психически нездоровый похотливый старик, жуткий бабник, вечно распускал свои ручонки! не пропускает ни одной юбки, постоянно появлялись провинциальные официанточки, за которых ты делаешь всю работу! Правда через некоторое время их по-быстрому увольняли и набирали таких же новых)) Гадюшник ! Офис старый, гнилой и мрачный!
2019-11-22 13:19 Аноним, г. Москва
их нет
Если говорить о недостатках этой фирмы, то, наверное, стоит начать с коллектива и атмосферы в офисе. Несомненно, есть хорошие люди, но их можно посчитать на пальцах одной руки. Каждый 5й в этой фирме чей-то сват, брат или кум (жены, сестры, сыновья олигархов – правильное подчеркнуть), и вот они ходят и измеряют у кого больше то, что даже не они сами заработали, такие люди, как правило, могут спокойно занимать рабочее место на протяжении долгих лет и ни черта не делать. А люди по-настоящему…>>
2019-03-28 12:11 Аноним, г. Москва
Вообще всегда удивлялась людям, которые пишут отзывы)) но сама устраиваясь на работу в эту компанию, конечно заглянула что пишут... И вот решила все-таки тоже написать из серии ожидание-реальность) Часто пишут, черная зп - ничего подобного, все официально на карту (может в какие-то стародавние времена и выдавали в конверте, но не сейчас). + выходные, отпуск и обед по расписанию. Сотрудников много, загруженность разная (одно дело оператором работать, другое бухгалтером в офисе), коллектив…>>
Не отрицательные стороны, а нюансы работы в любой компании) Если не понравится, всегда можно уйти. 21 век на дворе, никто за трудовую книжку вас судить не будет. Важно, что вы умеете!
2019-01-16 17:14 Е***а, г. Москва
Еще когда работала в компании, приходили устраиваться сотрудники, перепуганные, начитавшись отзывов на сайтах... Сама не могла найти себе помощника(( Поэтому среди всевозможных неуравновешенных комментариев хочется написать, что это чаще всего мнение людей, которые проработали в компании несколько дней или сами же и накосячили, за что были уволены. Как и всё в этой жизни - проверяйте сами! А пока перечислю элементарные вещи, которые играют роль в принятии решения о трудоустройстве: зарплата…>>
Нужно работать! ! ! не раскладывать пасьянс, а работать Минус это или плюс - решайте сами
2017-11-15 16:51 Аноним, г. Москва
Крупная компания, производит много популярных тв проектов - соответственно и работы хватает! Зарплата на карточку, вовремя. Есть возможность расти и развиваться (конечно, если есть желание).
Каких-то особых минусов нет. Как везде, наверно, есть свои несовершенства - они же одновременно и достоинства. Все, кто смелый и не лениться работать - welcome!
2017-07-31 11:50 Egor, г. Москва
Сейчас работаю в компании, зарплата официально на карточку, больничный оплачивается, в праздничные дни - выходной, отпуск и перерыв на обед как и положено. Коллектив - небольшой, дружный. от метро до офиса - минут 7 ходьбы.
Нет сокращенного дня в пятницу, но всегда можно отпроситься у начальства, если что-то важное
2015-06-10 16:07 Константин, г. Москва
Работал в компании 2 года. Компания в целом неплохая, зарплату платят вовремя, есть бесплатные обеды, что очень радует! Коллектив хороший, начальство не обижает. В целом впечатления от работы остались положительные.
Явных недостатков не заметил.
2015-06-08 15:48 Мариша, г. Москва
Мне очень понравилось работать в ТМК. А мне есть, с чем сравнить. Нормальные зарплаты, отличный коллектив, вкусно кормят (бесплатно! ), близко от центра. Руководитель - высококвалифицированный и харизматичный. Есть возможности для саморазвития и роста. Если вы не боитесь работать - вам сюда.
не обнаружено
2015-06-08 15:40 Евгения Иванова, г. Москва
Очень хорошая компания! К сожалению, проработала только год в связи с переездом в другой город. Зарплата вовремя. Возможностей для роста - миллион. Главное, хотеть и уметь работать. А плохие отзывы пишут те, кто привык получать деньги на халяву.
Единственный минус лично для меня - было неудобно добираться от дома.
2015-04-02 16:20 Аноним, г. Москва
Работала в компании год, и нисколько не жалею об этом. Получила здесь такой опыт, какой не приобрела бы нигде! В этой компании вас научат буквально всему, что касается вашей профессии, даже если совсем нет опыта работы. Главное, не бояться, а делать!
Иногда приходилось перерабатывать. Нет офисной парковки.