Описание деятельности:  Компания ужасна, оклад только на 5ю часть белый, все деньги выдаются только в конверте, собеседование проводит не профессионал, такое чувство, что эта девушка сейчас уснёт. О этой компании она рассказала только в конце и то по просьбе. В общем и целом никакой вежливости и заботы о том человеке, который пришел на собеседование (ходит молча, ищет кабинет, а ты стоишь и не понимаешь зачем сюда пришел). Самое ужасное собеседование из всех, где я только была и компания какая-то не внятная.

Отзывы о компании     « Трансконтинентальная МедиаКомпания »Всего отзывов: 25

2017-11-15 16:51 Никнейм: Аноним, г. Москва
Крупная компания, производит много популярных тв проектов - соответственно и работы хватает! Зарплата на карточку, вовремя. Есть возможность расти и развиваться (конечно, если есть желание).
Каких-то особых минусов нет. Как везде, наверно, есть свои несовершенства - они же одновременно и достоинства. Все, кто смелый и не лениться работать - welcome!
2017-07-31 11:50 Никнейм: Egor, г. Москва
Сейчас работаю в компании, зарплата официально на карточку, больничный оплачивается, в праздничные дни - выходной, отпуск и перерыв на обед как и положено. Коллектив - небольшой, дружный. от метро до офиса - минут 7 ходьбы.
Нет сокращенного дня в пятницу, но всегда можно отпроситься у начальства, если что-то важное
2016-10-21 18:39 Никнейм: Наташа, г. Москва
Ну и о хорошем. Бесплатные обеды! Бинго! Если все вышесказанное вы готовы потерпеть за еду – это точно ваше место!
Если вы не хотите оказаться в полном гадюшнике и потом еще много лет лечить нервы, ни за что не ходите в эту компашку. 1) Сперва вы будете 5 часов ждать собеседования. Потом вам его перенесут на другой день. Потом снова отсидите 3 часа. И так до бесконечности. Но даже если у вас ангельское терпение, и вы все же устроитесь в это «феерическое» место, не обольщайтесь: теперь вам постоянно придется минимум по 3 часа ожидать совещаний (и неважно, что рабочий день кончается через 10 минут), сидя под кабинетом, либо приезжая в какое-нибудь кафе (а через энное количество часов ожидания вам будет звонить приемная и говорить, что руководитель не приедет, внезапные срочные дела, оплачивайте свой несчастный кофе и езжайте обратно в офис). 2) Согласовать любой вопрос (принимать решения при этом…>>
2016-09-29 13:02 Никнейм: Аноним, г. Москва
Их нет вообще! ! ! !
Люди, не связывайтесь с этой компанией! ! ! В этой компании вы будите работать абсолютно бесплатно, как минимум месяц! Весь этот период вас будут типо оформлять, но на самом деле через месяц вам сообщат, что вы не прошли испытательный срок. В компании полнейший беспорядок! ! ! Остерегайтесь!
2015-11-16 17:20 Никнейм: Анна, г. Москва
Бесплатные обеды
В компании полнейший бардак, только работой загружают и не платят за переработку. Все зарплаты в черную и всегда с задержкой. Частые визиты ОБЭП, когда срочно всем девочкам приходилось выбегать на мороз с кучей документов, просто нервировали. При увольнении всегда и всем задерживали деньги.
2015-06-10 16:07 Никнейм: Константин, г. Москва
Работал в компании 2 года. Компания в целом неплохая, зарплату платят вовремя, есть бесплатные обеды, что очень радует! Коллектив хороший, начальство не обижает. В целом впечатления от работы остались положительные.
Явных недостатков не заметил.
2015-06-08 15:48 Никнейм: Мариша, г. Москва
Мне очень понравилось работать в ТМК. А мне есть, с чем сравнить. Нормальные зарплаты, отличный коллектив, вкусно кормят (бесплатно! ), близко от центра. Руководитель - высококвалифицированный и харизматичный. Есть возможности для саморазвития и роста. Если вы не боитесь работать - вам сюда.
не обнаружено
2015-06-08 15:40 Никнейм: Евгения Иванова, г. Москва
Очень хорошая компания! К сожалению, проработала только год в связи с переездом в другой город. Зарплата вовремя. Возможностей для роста - миллион. Главное, хотеть и уметь работать. А плохие отзывы пишут те, кто привык получать деньги на халяву.
Единственный минус лично для меня - было неудобно добираться от дома.
2015-04-02 16:20 Никнейм: Аноним, г. Москва
Работала в компании год, и нисколько не жалею об этом. Получила здесь такой опыт, какой не приобрела бы нигде! В этой компании вас научат буквально всему, что касается вашей профессии, даже если совсем нет опыта работы. Главное, не бояться, а делать!
Иногда приходилось перерабатывать. Нет офисной парковки.
2015-04-02 15:33 Никнейм: Миранда, г. Москва
Очень нравится место работы. Интересные задания, дружелюбный коллектив, мудрый руководитель, вкусно и бесплатно кормят, зарплаты даже в кризис не задерживают.