Другие названия: ООО "Априори Оптика"
Сфера деятельности:  Торговля: Оптика
Сайт:  apriori-optica.ru
Эл. почта: info@apriori-optica.ru
Регионы работы:
Телефоны: 8 (812) 273-13-81

Описание деятельности:  Наши салоны оптики предлагают широкий комплекс услуг, касающихся продажи изделий для коррекции зрения, а также консультации квалифицированных специалистов. В магазинах нашей сети предоставляются следующие услуги: Профессиональная диагностика зрения бесплатно – ВСЕМ! Широкий ассортимент медицинских оправ и солнцезащитных очков; Контактные линзы и средства ухода за ними; Изготовление очков любой сложности; Прогрессивные, поляризационные и спортивные линзы; Имиджевые очки, очки для компьютера; Аксессуары для очков; Ремонт очков. Весь товар, представленный в салонах «Априори Оптика» имеет сертификат соответствия или регистрационное удостоверение, которые подтверждают соответствие стандартам качества и разрешение на продажу и применение на территории Российской Федерации, а также гарантирует безопасность использования товара. Очки давно перестали быть только средством коррекции зрения или защиты глаз. Очки — это модный аксессуар, который подчёркивает индивидуальность, добавляет штрихи к имиджу или кардинально меняет его. Сегодня уже недостаточно иметь одну оправу на все случаи жизни. Спрос рождает предложение и поэтому в наших салонах можно увидеть полный спектр оправ от авангарда до классики, только лучшие модели, определяющие модные тенденции текущего сезона. Для каждого салона мы создаем индивидуальную ассортиментную матрицу, исходя из особенностей данного салона, его местоположения и пожеланий наших клиентов. Благодаря широкому ассортименту и продуманной ценовой политике, услуги компании «Априори Оптика» доступны всем! Мы предлагаем торговые марки, которые помогают нашим клиентам сберегать свои средства, время, а главное – здоровье! С самого начала мы заявили о себе как компания, предоставляющая высококвалифицированные услуги. Каждый в компании «Априори Оптика» увлечен своим делом и имеет многолетний опыт работы в данной области. Этот опыт является залогом Вашего здоровья и нашего спокойствия за Ваше здоровье. Не секрет, что лидерство на плотном российском рынке оптики удерживать непросто. Тем не менее, для потребителя на первое место выходят профессионализм консультаций при подборе коррекции, качество продукции и гарантийные обязательства. Профессионализм, возведенный в степень искусства – это идеалистическое стремление компании «Априори Оптика». Мы продолжаем расти и развиваться, чтобы предложить Вам удобный доступ к нашим услугам Мы всегда стремимся быстро находить наилучшие решения! Мы гордимся высочайшим качеством во всем, что мы делаем! Мы – лидеры, способные изменить будущее! Мы работаем для наших клиентов!

Отзывы о компании     Априори Оптика Всего отзывов: 0

К сожалению, о данной компании пока не добавлено ни одного отзыва.