Другие названия: СК Бригадир
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  skbrigadir.ru
Эл. почта: ask@skbrigadir.ru
Регионы работы: Нижний Новгород
Телефоны: 423-41-25

Описание деятельности:  Малоэтажное загородное строительство каркасных домов, а также домов из бруса и бревна.

Отзывы о компании     Строительная компания Бригадир Всего отзывов: 3

2014-09-15 16:07 Аноним, г. Нижний Новгород
Все офисы в центре города, хороший начальник! ! Ругал редко и только по делу. Корпоративная связь и сот телефоны, все оборудование необходимое для работы было, очень грамотные коллеги, короткий день в праздничные и предпраздничные дни и отпуск не через 6 месяцев после работы, а хоть сразу. Отпуск согласовали быстро и никогда не было проблем с датами - какие числа называл в те и лети. Командировки в другие города по желанию.
я думаю нет, я бы не ушел, если бы не открыл свое дело с другом. В другой сфере.
2014-09-12 17:51 Аноним, г. Нижний Новгород
Сотрудники Нет задержек зарплаты Корпоративная связь Карточка на бензин Бесплатная еда Начальство Удобное расположение 2х офисов в центре города Бюджет на рекламу
Позднее согласование бюджета, постоянно никуда не успевали публиковаться Долгое утверждение макетов
2014-09-12 17:46 Аноним, г. Нижний Новгород
- Офис в центре города, прямо у остановки "ул.Белинского" - Очень приятные люди в компании работают - Бесплатный чай и печеньки:) - Корпоративная сотовая связь и бесплатные обеды! ! !
нету:) я устроилась в итоге в другую компанию просто потому, что нужно было срочно устраиваться на работу, а у СК Бригадир вакансия открывалась через месяц только.