Другие названия: ИП Кулиш
Сфера деятельности:  Услуги: Маркетинг, реклама

Эл. почта: infoplus123@yandex.ru
Регионы работы: Краснодар
Телефоны: 79181999498

Описание деятельности:  Размещение рекламы в жилых домах! На подъездах и в лифтах!

Отзывы о компании     Инфоплюс Всего отзывов: 4

2015-11-16 17:21 Андрей, г. Краснодар
Хороший коллектив, дружный, порядочный. Начальство относится по человечески, заработная плата во время, премии действительно выплачивают, отпускные, отгулы дают) Да и оплата за такую работу достойная
Система штрафов.
2015-02-12 15:32 Юлия Дробенко, г. Краснодар
А мне нравится работать в этой компании! Работаю удаленно! Оплата достойная. И ребенок под присмотром, и денежка лишняя не помешает! Работаю 3-5 часов в день!
2015-01-26 14:33 Анна, г. Краснодар
Добрый день! Не пишу отзывы, но тут наткнулась на данный сайт и решила написать, вдруг помогу отзывом при выборе работы! Понравился в "Инфоплюс" коллектив и руководство! Дружно очень, всегда помогут, подскажут, нет за спиной какой-то конкуренции, сплетен! Радовало, что были премии хорошии- стимул работать! Так же нравилось, что есть своя наработанная клиентская база, работалось очень легко и интересно! Иногда проходили тренинги и семинары, приезжали консалтеры прям в офис, что очень…>>
В общем счете не нашла. Можно отметить, что немного неудобно было добираться (с гмр). Так же было тесновато на рабочем месте, но потом пересела на другое место!
2014-09-11 20:02 Елена, г. Краснодар
Нравится дружный коллектив! Постоянное обучение, премии! Руководители "люди"- которые понимают и помогают! Хорошо отлажена работа, все в экселе.
Немного тесно в кабинете! а так все хорошо! Скучаю по работе, в принципе поэтому и пишу отзыв! Ушла в дикрет! ))