Регионы работы: Москва, в Московской области

Отзывы о компании     Алон-Ра Всего отзывов: 7

Фильтр по региону: Все Москва в Московской области

2017-01-31 22:57 Руслан, г. в Московской области
Алон-ра - нормальная фирма, не хуже других, в которых я работал. Зарплату платят вовремя. Руководство к тебе нормально относится, если не халтушь. За халтуру конечно влетает. Меня ставят на разную технику когда кто-то заболел или уволился. И МАЗы вожу и КАМАЗы и погрузчики. Заказов всегда много, так что без работы и зарплаты не останешься.
Хоть мы в основном по Балашие и Желдору работаем очень сильно все завязано на погоду и пробки. Снег или дождь - это сразу пробки, непредвиденные задержки и аврал. Тяжелый график но привыкнуть можно.
2016-10-11 23:09 Олег, г. в Московской области
Платят немного, но без задержек. Есть новая техника, но кого попало на нее не ставят работать. Это надо заслужить. Работаешь быстро и без жалоб - получаешь соответствующее отношение и хороший график. Те, кто тут ниже жалуются на много работы, просто искатели "поменьше поработать, побольше получить".
Если работу делаешь плохо, то на тебя жалуются клиенты, после нескольких таких жалоб увольняют.
2016-07-06 21:26 Бывший сотрудник, г. в Московской области
Адекватные. Не кидают. Платят стабильно.
Сильно дрючат, если клиент оказывается недоволен. Зарплату хотелось бы побольше. Сейчас устроился в Москву.
2016-05-25 21:55 Юрий, г. Москва
Платят без задержек Вминяемое руководство
Зарплата не ахти но если уйдешь твое место займут уже через день два Работы очень много. Загружены заказами наверное на 100% Перспектив тут нет но стабильность по выплате зарплаты удерживает от ухода. Сейчас много где кидают в других местах
2015-12-23 21:29 Аноним, г. в Московской области
Зарплату платят вовремя. Отношение нормальное с тем, кто нормально работает. Новые водители категорий С, СЕ требуются постоянно. Если захотите у нас поработать, то на сайте поищите, что нужно из документов: http://alon-ra.ru/
Текучка постоянная, никто не хочет вкалывать.
2015-01-10 00:46 Аноним, г. в Московской области
Есть теплые боксы для ремонта. И наверное ВСЕ.
В основном работают "братья наши меньшие (узбеки) в том числе и начальство (кому-то надо с чурками пи-дить) На время стажировки деньги не платять, а это занимаеть от 10 до 20 дней, зависить от вашей памяти( в это время ездишь с одним из сотрудников запоминаешь точки). Техника полные "ДРОВА", ремонтируешься часто, а ремонт это копе-й-йки. Обеда как такового нет, что успел или купил то и съел, все за баранкой. Проживание в строительном вагончике по 4-е человека отнесь бы к плюсам, если бы…>>
2014-11-06 09:38 Аноним, г. Москва
Хоть копейки но отдают строго в конце вахты.
Компания наших "братьев" , соответственно землячество. Техника Зилы черметы .