Другие названия:: Парикмастерский магазин
Сфера деятельности:  Торговля: Косметика, парфюмерия
Регионы работы: Иркутск

Описание деятельности:  продажи проффесиональной косметики

Отзывы о компании     « Парикмахерский магазин ип мигеркин »Всего отзывов: 3

2014-09-17 10:17 Автор: Наталья, г. Иркутск
Да это правдо, что договор на руки не дают, мы каждый месяц расписывались в чёрных документах, как будто бы работаем по пол дня. З.П считают не верно, постоянно дурят работников!
2014-09-17 10:07 Автор: Аноним, г. Иркутск
Коллектив не плохой, только вот текучка огромная!
Официальная зарплата и правда 3 с копейками, такого не в одной компании уже нет давно в наше время, с отпускными проблема постоянная, приходится звонить надоедать, напоминать о себе, недостачи огромные, отношение к продавцам плохое. Договор на руки не дают, мы каждый месяц расписывались в чёрных документах, как будто бы работаем по пол дня. Форму не выдают когда она приходит в негодность, мой фартук уже был весь грязный застиранный, новый так и не дождалась. Планы огромные ставят! Нет ни каких поощрений со стороны руководства, план не выполнишь зарплата будет маленькая, перевыполнишь, ни чего не будет, печально! ! ! ! …>>
2014-09-15 11:13 Автор: Ольга, г. Иркутск
Хороший коллектив, был нормальный директор Инна Александровна, теперь увы! ! ! !
Чёрная и белая зарплато, белая 3200, недостачи постоянные и вычиты, планы вы не выполните ни когда, отпускные мизирные, дикретные 26000 руб и то их нужно выбивать, организация ГОВНО теперь стала полное, с новым руководством! ! На работу берут всех, образование не имеет значение и внешний вид тоже, не идите туда девочки!