Другие названия: ads-soft
Телефоны: +7 495 589-34-72

Описание деятельности:  разработка отраслевых решений 1С, внедрение ПП 1С

Отзывы о компании     адс-софт Всего отзывов: 4

2024-10-07 18:55 А*******р, г. Москва
Работаю в АДС уже 2 с половиной года, и полностью доволен. Проекты интересные, довольно-таки масштабные, есть код-ревью, по срокам тоже все нормально. Условия труда тоже хорошие: гибкий график и возможность удаленной работы (я предпочитаю удаленку). Коммуникации с коллегами тоже выстроены хорошо, все в доступе друг у друга, можно с каждым решить любой вопрос, ребята все дружелюбные.
Меня все утраивает, компания хорошая
2024-09-25 13:49 Сотрудник поддержки, г. Москва
работаю в поддержке, большинство клиентов адекватные. пришел из-за гибридного графика. зп хорошая, руководство все время предлагает дополнительную работу за дополнительную оплату. мне нравится, могу больше заработать
2024-06-07 20:49 Работник, г. Москва
Некоторые коллеги нормальные. Зарплата вовремя.
Переработки. Между людьми\отделами напряженные коммуникации, и их отсутствие это нормально в этой компании. Текучка кадров. Плохо поставлены внутренние процессы, из-за этого в том числе страдает коммуникация и рабочие процессы. Руководство в организационном плене бестолковое, некомпетентное. Данного работодателя точно не советую.
2015-03-15 13:56 Аноним, г. Москва
Не знаю, т.к. не работал
Остались отрицательные впечатления от собеседования, а также общения после собеседования: - обещали прислать задание к вечеру, а прислали через два дня - договорились о том, что я буду ждать ответ от них на определенную дату и не важно, каков будет ответ, однако ответа не получил, пока сам не написал и не спросил - сказали, что вакансия закрыта, однако на хедхантере вакансию в архив не перенесли После всей этой лжи не рекомендовал бы эту компанию