Сфера деятельности:  Услуги: Еда: кафе, рестораны, fast-food
Сайт:  antijob.ru
Эл. почта: Кафе Аршин на бабушкинской
Телефоны: 8-499-530-0707

Описание деятельности:  Кафе аршин на бабушкинской - кафе, ресторан, летнее кафе, кейтеринг

Отзывы о компании     Кафе Аршин на бабушкинской Всего отзывов: 3

2011-12-22 20:29 Аноним, г. Москва
положительных отзывов нет
Заказали суши аршин и драгон. отвратительное суши. бесвкусное, рис рассыпается, от угря одна кожица, сыра вообще нет, вообщем суши там готовить не умеют. раньше, год назад было лучше.Мы очень любим суши и часто заказываем.Но обидно то, что моя дочь 5 лет, и жена с удовольствием едят из Якитории, а из кафе Аршин, когда я принес домой дочь их попробовала и выплюнула и с казала что это полное гавно, жена ьоже самое сделала. Я уж не говорю о пасте.На фотографии…>>
2009-06-10 14:05 Аноним, г. Москва
В кафе "Аршин" на Бабушкинской, с момента открытия ресторана, работает постоянный и небольшой состав сотрудников. Нам известно, кто излил на этом форуме свои эмоции. Человек ушел по собственному желанию с полным расчетом. Все спорные вопросы просьба решать по телефону: 530-07-07. При появлении вакансий будем рады новым сотрудникам в нашем дружном коллективе.
2009-05-23 04:19 Аноним, г. Москва
В этом кафе Аршин на бабушкинской кидают всех: и поваров и официантов, даже администраторов. держат кафе азеры, накалывают так, что ты им еще и должен остаешься. Ни в коем разе непопадитесь на их удочку, обещать и петь про золотые горы они умеют, это видимо с детства их профессия! ! ! ОСТОРОЖНО!