Сфера деятельности:  Услуги: Еда: кафе, рестораны, fast-food
Эл. почта: Кафе Аршин на бабушкинской
Телефоны: 8-499-530-0707

Описание деятельности:  Кафе аршин на бабушкинской - кафе, ресторан, летнее кафе, кейтеринг

Отзывы о компании     « Кафе Аршин на бабушкинской »Всего отзывов: 3

2011-12-22 21:29 Никнейм: Аноним, г. Москва
положительных отзывов нет
Заказали суши аршин и драгон. отвратительное суши. бесвкусное, рис рассыпается, от угря одна кожица, сыра вообще нет, вообщем суши там готовить не умеют. раньше, год назад было лучше.Мы очень любим суши и часто заказываем.Но обидно то, что моя дочь 5 лет, и жена с удовольствием едят из Якитории, а из кафе Аршин, когда я принес домой дочь их попробовала и выплюнула и с казала что это полное гавно, жена ьоже самое сделала. Я уж не говорю о пасте.На фотографии блюдо выглядит не так как подают..Вы бы повора для приличия хоть бы иногда смотрели что готовите. Сейчас то ли повора другие или администрация не следит за качеством еды. Вообщем когда плохо готовят, никакая реклама не поможет.Отдельно хочу сказать про официанта,…>>
2009-06-10 15:05 Никнейм: Аноним, г. Москва
В кафе "Аршин" на Бабушкинской, с момента открытия ресторана, работает постоянный и небольшой состав сотрудников. Нам известно, кто излил на этом форуме свои эмоции. Человек ушел по собственному желанию с полным расчетом. Все спорные вопросы просьба решать по телефону: 530-07-07. При появлении вакансий будем рады новым сотрудникам в нашем дружном коллективе.
2009-05-23 05:19 Никнейм: Аноним, г. Москва
В этом кафе Аршин на бабушкинской кидают всех: и поваров и официантов, даже администраторов. держат кафе азеры, накалывают так, что ты им еще и должен остаешься. Ни в коем разе непопадитесь на их удочку, обещать и петь про золотые горы они умеют, это видимо с детства их профессия! ! ! ОСТОРОЖНО!