Описание деятельности:  Страховая компания

Отзывы о компании     ЗАО СК "РСХБ-Страхование" Всего отзывов: 3

2023-04-03 19:14 И***ь, г. Москва
Если ранее со страхованием дел не имели, то первые несколько месяцев придется реально жить работой, но хочу сказать, что загрузка зависит от отдела. Не пойму, кто тут жалуется на условия, как будто работа не обсуждается при устройстве. То что обсуждается на собеседовании – то и требуется. У всех свой функционал и адекватное отношение к людям.
2022-07-15 23:19 Аноним, г. Москва
Так себе. Не связывайтесь, за всей этой красотой и пафосом ничего не стоит, о людях никто не думает и не собирается.
2019-10-18 13:22 Оператор контакт-центра, г. Москва
Хорошие условия труда; Официальное оформление по ТК РФ; Расположение от метро 5 мин; Соцпакет: ДМС, спорт (но не рядом с работой, надо ездить). Анастасия, спасибо за тренинги! ! ! Прекрасный отдел развития персонала! ! ! Спасибо IT команде, АХО-службе. Девочки канцелярии молодцы! ! !
Работала оператором контакт-центра РСХБ-страхование в офисе на Кропоткинской. Зарплата низкая для Москвы. Требования завышены: надо учить наизусть все скрипты, всю информацию знать наизусть. Руководитель контакт-центра крайне жёстко придирается к каждому слову, идёт постоянный прессинг. Иногда 3-4 звонка в день бывают более 5 минут, так случается, клиент может уточнять информацию, но если оператор не уложилась в 5 минут, идёт крайнее недовольство и высказывание. Руководительница контакт-центра…>>