Сайт:  rernsk.ru
Регионы работы: Новосибирск
Телефоны: 341-78-38

Описание деятельности:  Комплексные поставки продукции для ремонта и строительства ЛЭП

Отзывы о компании     ООО ПО "РосЭнергоРесурс" Всего отзывов: 2

2018-05-28 00:00 Аноним, г. Новосибирск
В компании отработал почти 3 года. Работать в компании было легко и не принужденно. Работать одно удовольствие. В этой компании создана атмосфера "семьи", т.е. если у тебя появилась какая-нибудь проблема рабочая или личная то можно без проблем подойти к любому человеку и попросить помощи и тебе помогут. Помимо всего выше описанного для меня было ценно в этой компании, это то, что она не стоит на месте и постоянно развивается. Если у кого-нибудь из сотрудников есть интересные идеи, ими можно…>>
Да их почти и нет. Чтобы воплотить свою идею необходимо потратить много времени на то чтобы договориться со всеми участниками процесса.
2014-09-10 13:58 Екатерина Викторовна, г. Новосибирск
Огромнейшая благодарность директору Корчагиной Светлане Ивановне за опыт и новые знания. Она не только сама постоянно совершенствует свой профессионализм, так она еще и щедро и от всей души делится новыми знаниями и опытом со своим коллективом. Одно лишь только отношение и обращение к своему коллективу - коллеги! (а не работники) дорогого стоит. Лично для меня Светлана Ивановна стала наставником на пути профессионального перехода на ступень выше.
ул. Станционная - пробки ВСЕГДА! ! !