Другие названия: ООО "Тритон реклама"
Сфера деятельности:  Услуги: Маркетинг, реклама
Сайт:  triton-reklama.ru
Регионы работы: Санкт-Петербург

Описание деятельности:  Наружная реклама

Отзывы о компании     Тритон реклама Всего отзывов: 6

2015-11-16 17:24 Аноним, г. Санкт-Петербург
Работаю в этой компании практически с самого начала основания. Решил почитать отзывы о моей "второй" семье (Тритон), и я просто в шоке. Люди, которые пишут отзывы о компании, явно один человек, который обиженный на всю свою жизнь, неудачник, пытается чужими именами испортить репутацию... Люди, будьте объективными, судите наши выполненные КАЧЕСТВЕННЫЕ работы, ответственность нашу к клиенту. С Уважением, менеджер со стажем .
Скажем "косяки" бывают наверное у всех, это связано обычно с недопониманием с клиентом.
2015-05-14 19:18 Андрей, г. Санкт-Петербург
Проработал в компании Тритон 5 месяцев. Базовую з.пл. платили вовремя, бензин и сотовый оплачивали. Проценты тоже платили, хотя и с небольшой задержкой. Вобщем компания честная, но требования к продавцам достаточно высокие. Я много чего делал помимо работы продавца, но дополнительно за это не платили.
Не выполнил план продаж и мне предложили найти другое место работы. Очень вежливо, но настойчиво. Я много ездил во встречам, много проектов было горячих, но мне сказали- нужен результат, а не перспективы. Я не стал спорить и ушел, правда 2 недели дали отработать.
2015-04-25 19:50 Александр, г. Санкт-Петербург
Я как бывший клиент данной компании могу сказать, что фирма делает все не качественно. Высокая цена и плохое качество!
2014-12-26 16:55 Ольга, г. Санкт-Петербург
Фирма однодневка, помойка
Реутов Антон, Грахова Анастасия, Ромахин Дмитрий, - это мошенники и воры. Они кидают на деньги. Вся реклама которую они делают отстой, полное дерьмо. Гнилый, непорядочные люди! ! !
2014-09-20 02:43 Алексей, г. Санкт-Петербург
Один только негатив. Обходите стороной эту гавно-фирму.
Компания, которая обманывает клиентов, а сотрудникам не выплачивает заработную плату. Если хотите потрепать себе нервы, а потом чтобы Вам еще и не выплавили денег за месяц или два работы, то добро пожаловать в эту шарашку.
2014-09-09 21:10 Вадим, г. Санкт-Петербург
Отсутствуют
Об этой компании ходит дурная слава по городу, слышал о том, что в этой компании на деньги кидают работников. Еще слышал историю о том, что при увольнении сотрудников не рассчитывают. В общем, фирма однодневка, помойка одним словом. Избегайте данную контору, обходите стороной.