Другие названия: Две палочки
Сфера деятельности:  Услуги: Еда: кафе, рестораны, fast-food
Сайт:  dvepalochki.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург

Описание деятельности:  Сеть ресторанов японской кухни

Отзывы о компании     Две палочки Всего отзывов: 40

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург

2011-11-15 19:31 Михаил, г. Москва
Дружный коллектив, гибкий график работы, хорошая зарплата, адекватное руководство.
2011-10-22 13:57 Роман, г. Москва
остались только положительные впечатления от работы в ресторане, хорошие условия труда, дружный коллектив, своевременная оплата труда.
2011-10-18 18:48 Антон, г. Санкт-Петербург
Остался вполне доволен местом работы, хороший коллектив вернее команда, условия работы довольно таки хорошее, так бы и работал но в связи с семейными проблемами ушел,
увы нет
2011-10-11 15:42 Владирир, г. Москва
работал не долго к сожалению, коллектив отличный! зарплата тоже! пару рас отпрашивался, отпускали бес проблем! реально жалко что пришлось уволится, переезд...
нету!
2011-10-07 22:23 Антон, г. Москва
коллектив суперский, зарплата устраивала полностью, очень лояльное отношение начальства, со много ребятами в очень хороших дружеских отношениях, регулярно встречаемся за пределами работы.
отсутствуют.
2011-10-04 19:05 Лера, г. Санкт-Петербург
мне понравилось всё, коллектив очень дружный, начальство очень лояльно относится ко всем.
много работы, хотелось бы ничего не делать и при этом деньги получать ))
2011-10-03 19:51 Ксюха, г. Москва
коллектив нормальный, оплата тоже не хромает, мне понравилось, вот только забеременела я не во время ))
нету
2008-10-16 13:53 Аноним, г. Москва
ПОЛОЖИТЕЛЬНЫХ СТОРОН НЕТ.
К СОЖАЛЕНИЮ СТРАДАЕТ ПРОФЕССИОНАЛИЗМ СОТРУДНИКОВ ОФИСА. ЗАРПЛАТА "СЕРАЯ". ДОГОВОРЕННОСТИ НАРУШАЮТ. НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНЫ ПО ОГОВОРЕНОМОМУ ФУНКЦИОНАЛУ. ОБЯЗАННОСТЕЙ НЕТ. ЛОЖЬ ВО ВЗАИМОРАСЧЕТАХ. НЕ ХОДИТЕ РАБОТАТЬ ТУДА. ЕСЛИ ВАМ ДОРОГА ВАША РЕПУТАЦИЯ. РАБОТЫ ОСУЩЕСТВЛЯЮТЬСЯ С НАРУШЕНИЕМ МЕР БЕЗОПАСНОСТИ. БОЛЬНИЧНЫЕ НЕ ОПЛАЧИВАЮТ. ТРАВМООПАСНОЕ ПРОИЗВОДСТВО. ЛЮДИ ДЛЯ НИХ НИЧТО ПО СРАВНЕНИЮ С ПРИБЫЛЬЮ.
2008-09-18 04:57 Официант, г. Москва
Вывели на Ленинский. С самого утра запара. Менеджер к которой направили заболела. Вторая Менеджер опоздала. Прибежала и давай на всех срываться. Имхо... отпустил шуточку по поводу. Думал в глаз получу! ! ! А на собеседовании - У нас тут команда, приветствуем индивидуальностей". Короче отправили на кухню полировать всякую лабуду. Короче в подсобках провел ближайшие 2 недели. Изучал меню. Выпустили в зал. И тут трындец - первый раз подошел к столу с двумя соками - попросила вынести на стол менед…>>
2008-08-28 00:43 Аноним, г. Москва
Официального оформления нет, официальная З\П очень маленькая. Не оплачивают больничные. Отпуск оплачивают только 2 недели и то если ты боль