Регионы работы: Ростов-на-Дону
Телефоны: Справочная служба: (8635) 295-209 Отдел продаж г. Москва: (499) 253-00-14 г. Новочеркасск: (8635) 295-333

Отзывы о компании     « ОАО Фирма Актис »Всего отзывов: 3

2016-09-08 22:34 Автор: Александр, г. Ростов-на-Дону
Более-менее нормальное руководство среднего звена.
Зарплата задерживается более чем на 3 месяца. Уровень зарплаты не растет. Карьерный рост - отсутствует (за очень редким исключением). Работать на АО Фирма "Актис" можно только при отсутствии другой работы (лучше, чем сидеть дома).
2015-12-14 00:43 Автор: Дмитрий, г. Ростов-на-Дону
Мое личное мнение, положительных сторон в данной фирме нет.
Работал на АО фирма "Актис", все сказанное ниже чистая правда, господин Базиян дал власть своим заместителям таким как Киселева, Кутырева и т.п. а те решают сами кому и как платить, веду сейчас два дела по задолженностям, так как не могу оставаться равнодушным к этой ситуации, иногородним платят а местным не платят, дико для меня, если кому -нибудь нужна помощь в аналогичном вопросе обращайтесь по телефону +79045086060 Дмитрий
2014-09-09 03:58 Автор: Сергей, г. Ростов-на-Дону
Доставка транспортом предприятия на место работы, стоянка, хороший коллектив.
Работаю на данном предприятии 5 лет. За это время увидел много несправедливости к рабочим, обмана и просто наплевательского отношения. Хочу поделиться и предостеречь людей которые смотрят в сторону данного предприятия в расчете на трудоустройство. Начну по порядку: 1. Заработная плата делится на две равные части, белая которая перечисляется на пластиковую карту и "премия" выдаётся по черной ведомости с которой все равно…>>