Другие названия: тиенс, тяньши

Телефоны: 0951685779

Отзывы о компании     "ООО tgm-opt" Всего отзывов: 5

2016-07-13 19:25 Аноним, г. Запорожье
никаких
Шарлатанство конкретное, типо походи 4 дня на лекции, всему тебя обучать, а название компании узнал только на третьей лекции, как только дело пришло к финалу, бац предложили сразу контракт подписать, и 5 косых заплати. Мне кажется сразу приходят сомнения насчёт этой компании. И кстати поголовно все, одни и те же истории из жизни рассказывают.
2016-02-16 04:31 Аноним, г. Лисичанск
В данном магазине ужастное отношение к рабочему персоналу, заведующая не умеет нормально общаться, разговаривает на матаз, посиоНно орет, говорит только в прикпзном тоне, не позволяет выходить из магазина.. застовляет покупать просроченный товар. Конфликтные ситуации с покупателями решить положительно не может! Портится все отношение к данной компании и пропадает желание в ней работать.
была у них на собеседовании в трёх офисах - Лепсе 16а, Бориспольская 12В и пр. Московский 13В. Хорошо вешают лапшу на уши. Позвонив по телефону чтобы узнать подробную информацию о компании и поехать на собеседование я спросила - "Это сетевой маркетинг? ", девушка замялась и сказала что не совсем, это бизнес и что нужно приехать на собеседование. Приехала, мои опасения подтвердились. Не тратьте зря время! ! ! ЭТО РАЗВОД.
2016-02-15 19:34 Аноним, г. Рубежное
Я работаю юристом и очень хорошо знаю вашу компанию МОРГАН ЭНД СТАУС! ! ! ! Люди если вам позванили из этой левой компашки смело посылайти их нахуй! А лучше обратитесь в суд, или ещё лучше запешите разговор с ними если они вам звонят и просят денег! Увы у нас много таких КОЗЛОВ кто любит холяву!
С Новым годом! Идите На хуй!
2015-03-05 16:06 Стас, г. Днепропетровск
их нет.
Нафига писать в вакансии "Охранник", а на собеседовании каталог со всякой ерундой впаривать? И так времени нет, пришлось дать по лицу этому человеку, который меня пригласил.
2014-09-08 16:52 Аноним, г. Киев
----
обман, подстава Офисный персонал Харьков, Зарплата: — График работы: полный день Работа с потенциальными клиентами компании, участие в переговорах, презентациях, административные функции в рамках офиса, прием входящих звонков, текущая документация. Готовность работать с людьми, умение вести переговоры, эффективно взаимодействовать в команде, желание обучаться и развиваться. Работа в офисе, бесплатное корпоративное обучение, ориентированное на перспективы карьерного роста, официальное…>>