Другие названия: Zebra Family Fitness
Сайт:  fitnes.ru

Описание деятельности:  Фитнес-клуб

Отзывы о компании     Зебра на Бакунинской Всего отзывов: 6

2016-10-05 14:06 Диана, г. Москва
В Зебру на Павелецкой меня пригласили массажистом, имею медицинское образование, большой опыт работы в СПА центре, дипломы, сертификаты… много раз проходила курсы повышения квалификации. Заработная плата- 50% от стоимости процедур, клиентов в клубе много, в месяц выходит приличная сумма. График работы сменный, 2 через 2, что мне очень нравится так как я имею возможность еще и на дому подрабатывать. Плюсом ко всему бесплатно посещаю занятия фитнес-клуба. Жаловаться не приходится, я себя реализовала…>>
2016-08-29 14:01 Самвольский, г. Москва
Сейчас культура тела очень популярна. Но еще важнее для меня как для тренера со стажем найти хорошее место работы, где можно свои знания применить. Зебра один из лучших клубов и сильнейших в Москве по тренерскому составу, не говорю уже про интерьер каждого клуба, и оборудование. Доволен на все 100! Своей работой!
2016-07-21 14:45 Настенька Бурак, г. Москва
Устроилась в Зебра-Люберцы на последнем курсе универа. Работаю тут и по сей день администратором. Очень радует коллектив и руководство. Это действительно одно целое – всегда приходят на помощь. ЗП меня полностью удовлетворяет, думаю, на больше деньги найти сложно.
2016-06-27 18:00 Сергей Завьялов, г. Москва
Перед тем как пойти на собеседование в «Зебру» в Люберцах долго искал отзывы в сети и находил честно, противоречивые мнения. Но рискнул. И сейчас не жалею. Это действительно достойный клуб, который работает уже давно и имеет свои внутренние правила и традиции. Если их придерживаться – то никакие штрафы и санкции не страшны. Все по силам. При этом достаточно высокая зарплата всегда является отличным стимулом к активным действиям на работе. К слову, все кто стремится – растет по карьере и получает…>>
2015-11-16 17:21 Аноним, г. Москва
НЕТ
Начальство - ужасное, особенно директор. Нам хамит, клиентам хамит! Атмосфера отвратительная. Недоплаты, неуважение, стукачество.
2014-09-08 14:58 Аноним, г. Москва
Скидка 40% сотрудникам на дополнительные услуги (услуги салона красоты "Ангел"), отличный коллектив, бесплатно заниматься в качалке с тренером, посещение групповых занятий, спа комплекса
Неадекватное начальство, ужасное отношение к сотрудникам(кроме сервис-менеджера которая уже уволилась), жлобы(форму даже купить не могут), вечно что-то ломается и очень долго чинится(кондиционеры, вытяжки, принтеры, тренажёры и тд.Летом невыносимая жара, зимой холодно), болото, где ничего не меняется в лучшую сторону потому, что любую инициативу присекают на корню.Атмосфера страха вместо уважения.