Сайт:  srgroup.ru
Эл. почта: info@srgroup.ru
Телефоны: +74957973031

Описание деятельности:  Группа компаний, предоставляющая услуги в сфере финансового, юридического консалтинга, консалтинга в области трудовых отношений, а также разрабоку программного обеспечения.

Отзывы о компании     SRG Всего отзывов: 2

2014-09-29 10:42 Григорий, г. Москва
SRG предоставляет широкие возможности по карьерному развитию. Свой путь я начал в должности консультанта, занимался оценкой затрат на ИТ-проекты. Успех в этой должности позволил мне перейти на новую должность Заместителя руководителя направления. В новой роли основную часть времени я занимался развитием бизнеса, поиском новых клиентов, подготовкой и проведением презентаций для руководства крупнейших российских компаний.
Мало практики для делового английского языка. Не до конца отлаженные бизнес процессы.
2014-09-07 13:09 Александр, г. Москва
За свой многолетний опыт работы в разных компаниях, я не встречал такого сплоченного и дружелюбного коллектива как в SRG. Я считаю, что это фишка компании, а именно та атмосфера свободы и творчества, которая несомненно присутствует. В SRG работать было легко и приятно, лично мне. Я бы с радостью порекомендовал SRG как место работы.
С деловой точки зрения, у SRG большой выигрыш в скорости поставки продукта на рынок, но к сожалению это делает компанию уязвимой в тоже время. Текущие бизнес процессы в поставке продукта не организованы надлежащим образом.