Другие названия: Аналит Продактс
Сайт:  analit-spb.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург

Описание деятельности:  АНАЛИТ предлагает своим клиентам комплексные решения для оснащения лабораторий, поставляя оборудование, расходные материалы, реагенты, мебель, осуществляет методическую поддержку и стажировку специалистов. Наличие собственной аккредитованной аналитической лаборатории позволяет выполнять широкий спектр исследований, разработку методик и обучение специалистов.

Отзывы о компании     http://www.analit-spb.ru/ Всего отзывов: 4

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург

2020-05-27 18:24 Аноним, г. Санкт-Петербург
Работать - не отдыхать, бывает и трудно, впрочем как и везде. Мне здесь интересно. Нравятся динамика, нравится, что компания предлагает качественную продукцию и очень достойный сервис. Не стыдно предлагать. Зарплата белая, платят в срок
Из минусов: Не со всеми коллегами сложились рабочие отношения...
2020-05-20 18:22 Аноним, г. Санкт-Петербург
Не могу сказать ничего плохого. Мне работать было комфортно. Компания делает очень много и пользуется заслуженным уважением клиентов.
Бывают переработки.
2014-09-28 03:22 Аноним, г. Москва
ничто, по сравнению с отрицательными.
отношение к сотрудникам как к расходному материалу, интриги и подлость - девиз данной компании, идущий, конечно, со стороны питерского руководства - Гринштейна и Краевой. Остальные, впрочем, им под стать - за редчайшими исключениями.
2014-09-05 14:35 Аноним, г. Санкт-Петербург
набраться опыта многосторонняя деятельность в аналитическом мире и много всего нового
ЗП ужас зарабатывают только те кто не вылазит из командировок "избранные" отношение к сотрудникам как к помоям все боятся постоянно чего то быть наказанным короче совок