Другие названия: Баррель
Сфера деятельности:  Услуги: Еда: кафе, рестораны, fast-food

Телефоны: 767-97-10

Описание деятельности:  Холдинг Карат, в него входят фирмы Карат-ресторанный бизнес(ресторан Карат на ул. Щипок,2), Строительная фирма Евростарт, Баррель, Сдача офисов в аренду. Офисное здание Ул.Щипок,2. Хозяин- Тагирбеков Казибек Рашидович. Аферист и кидала. У него нельзя работать, с ним нельзя сотрудничать, в его офисном здании нельзя снимать офис. Из офиса он может выкинуть в течении одного дня и не вернёт деньги за аренду 100 %. Сотрудникам ЗП он не платит, а если и заплатит, то потом его дочь эти деньги попросит в долг на день рождения мамы, папы или других родственников. Естественно долг она не возвращает. Наше КА он кинул на 100000 руб. Не заплатил за подбор персонала.А мы, получается, заработали плохую репутацию из-за такого работодателя. А ещё всех особ женского пола он рассматривает как объект сексуального харазмента. КА обратите внимание Тагирбеков обещает золотые горы, но никогда не платит!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Отзывы о компании     Холдинг Карат Всего отзывов: 14

2011-07-21 21:36 Доброжелатель 123, г. Москва
Уважаемые друзья, дайте пожалуйста конкретные нарушения банковского законодательства и указаний ЦБ РФ в банке Терра. Мне очень преочень нужно. Жду ваши сообщения на адрес bory77777@mail.ru Заранее благодарю и надеюсь на вашу отзывчивость.
ПОМОГИТЕ МНЕ ПОЖАЛУЙСТА НАЙТИ НАРУШЕНИЯ В ЭТОМ БАНКЕ ТЕРРА.
2008-06-21 03:24 Ракь Къван, г. Москва
Писти тахьайтIа, хъсандан къадир чир жэда
Тагирбеков Казибек--это гандон многоразовый! Никогда, НЕ РАБОТАЙТЕ У НЕГО! ! ! А если работаете, воруйте боль
2008-06-06 20:53 Аноним, г. Москва
вы все толпа пидаросов и козлов
2008-01-23 17:57 BEEREZKA, г. Москва
НЕ РАБОТАЙТЕ С К, ТАГ