Другие названия: bbcafe борабора
Эл. почта: boracafe.hr@mail.ru

Описание деятельности:  Сеть ресторанов Москвы европейская, итальянская кухня

Отзывы о компании     borabora Всего отзывов: 3

2017-12-21 15:19 Аноним, г. Москва
с 18 лет работал в ресторанах, начинал с бармена затем официантом , есть с чем сравнить в BB все как то по человечески начиная с собеседования в офисе, был на собеседованию у Деллоса там кинули анкету общались ну уж очень с высока, в итоге позвали туда но выбрал bb, не смотря на то что там заведение выше уровнем, ни разу не пожалел если нормально работать то все отлично и людей тут ценят! ! !
2016-11-11 00:04 Руслан, г. Москва
Вежливость при общении и только.
Очень жадные сотрудники. Заказали шарж для босса в подарок, затем передумали и даже не оплатили набросок. Заказ осуществляла Калинина Нина. На столько жадных я ещё не встречал ) ... Компания называется. Это как поесть в ресторанчике и отказаться оплачивать - "я передумал"
2014-09-24 18:40 Инна, г. Москва
Пришла с небольшим опытом официантом, приняли в коллектив очень хорошо, молодой наш дружный коллектив буду очень скучать по этой компании. Зарплату ни разу не задерживали, отличный чай, с графиком никогда не было проблем. руководство адекватное шло на встречу. Так бы и работала, но к сожалению жизненные обстоятельства вынудили меня переехать.
Особых минусов в этой работе я не заметила