Другие названия: пивной ресторан "Линдерхоф"
Сфера деятельности:  Услуги: Еда: кафе, рестораны, fast-food
Сайт:  linderhof.ru
Телефоны: 1341051,7631711

Отзывы о компании     Линдерхоф Всего отзывов: 12

2014-08-12 02:16 Сюсана Мнацаканян, г. Москва
Классный коллектив! Очень хорошие условия для работников. Авансы и зп всегда вовремя! Много постоянных клиентов. Прочла отзывы о Екатерине и стало обидно! Очень хороший и добрый человек. Видимо завидуют! Светы никакие у нас не работали! Не слушайте, хорошая компания!
Торговый центр, очень много людей, часто приходится работать с минимальным перерывом. Зато зп хорошая! )
2014-07-22 03:15 Света, г. Москва
Адекватный персонал
*банутая сука, основной принцип не платить и нае.ть всех, сейчас "правит" салоном Боди-Сервис в Капитолии возле м.Университет...
2012-12-13 18:03 1211, г. Москва
? ? ? НАВЕРНОЕ ВСЁ НЕ ОЧЕНЬ ЗДОРОВО ЕСЛИ СТОКА ЛЮДЕЙ ОТМЕТИЛОСЬ
Не смогла удержаться искала другую фирму. но как увидела скокак негатива о тетке написано была удивлена. НУ ЧТО МОГУ СКАЗАТЬ ТЕТКА ПРОСЛАВИЛАСЬ.....
2010-02-25 15:04 Аноним, г. Москва
рожкова катя тварь имея 3 детей как небоится наёбывать всех гареть ей в аду работая у неё сам останешься не счем за твои поступки будешь кусать локти сука
2010-02-19 12:38 ктото-там, г. Москва
коллектив супер! ! !
убогая тварь! ! ! !
2009-06-17 20:59 Ольга, г. Москва
Рожкова - бездарный руководитель, совершает одни ошибки
2009-05-09 03:32 Аноним, г. Москва
Простите "шИзофреник"
2009-05-09 03:25 Аноним, г. Москва
Хорошие люди.
Рожкова- шезофреник. Она умеет только подозревать и трахаться с чужими мужиками. Одним словом -больной человек.
2008-07-22 18:50 Аноним, г. Москва
Согла
2008-07-03 21:31 Аноним, г. Москва
В данной организации, при приеме на работу обещают нормальные, адекватные условия труда. В не зависимости от стажа работы при увольнении РОЖКОВА ЕКАТЕРИНА рассказывает о тебе много нового, и оказывается что ты все эти годы не работал, а только воровал, при удачном расчете ты не останешься ей должен. Господа если Вас устраивают такие условия труда то Вам прямая дорога в ресторан Линдерхоф.С уважением Сотрудники ресторана Линдерхоф.