Другие названия: ООО "Гостиница Юность"
Сайт:  yunost.blizko.ru
Эл. почта: voikova4@yandex.ru
Регионы работы: Москва, Тула
Телефоны: +7 (4872) 31-27-19

Описание деятельности:  Гостиница Юность предоставляет услуги по размещению граждан РФ, и граждан зарубежных стран, с предоставлением для них регистрации на время размещения в данной гостинице.

Отзывы о компании     Гостиница Юность Всего отзывов: 1

Фильтр по региону: Все Москва Тула

2014-09-03 22:19 Аноним, г. Тула
Нет задержек по зарплате Предоставление оплачиваемого отпуска в размере 28 календарных дней. Оплачиваемый больничный (2 недели оплачивается, далее без оплаты) Отсутствие строгого дресс-кода (только не приветствуются джинсы, супер короткие юбки и глубокое декольте)
При устройстве на данную работу на должность Администратора все мне казалось замечательным : И график (2/2 по 12 часов с 08:00 до 20:00, второй день с 20:00 до 08:00 , затем отсыпной, выходной), и официальное трудоустройство по ТК РФ без испытательного срока, оплачиваемый отпуск, больничный, возможность ухода в декрет. Проработав в этой гостинице 5 месяцев все действительно было хорошо, единственное, что смущало - это обещанная зарплата в размере 20 000 рублей, реальная же составляла 15-17…>>