Другие названия: Новосибирская фабрика окон, ООО, производственно-монтажная компания
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Стройматериалы, стекло

Регионы работы: Новосибирск

Описание деятельности:  Компания занимается изготовлением и монтажом пластиковых окон.

Отзывы о компании     Новосибирская фабрика окон Всего отзывов: 2

2015-11-16 17:22 Аноним, г. Новосибирск
Их нет
Кидалово конкретное, обещаний ккуч +а, в реальности ничего. Объявление об устройстве идет по тв, текучька сотрудников постоянная. поставить окно под ключ стоит 1100 р. и это с демонтажем+восстановление откосов+штукатурка с наружи и внутри и еще покраска. подъем окна 50 р любой этаж и это все в другом городе без командировочных, нам выдавали 5000 р на 9 человек на 7 дней. монтажники не падайте лицом в грязь.
2014-09-03 20:42 Аноним, г. Новосибирск
Офис действительно уютный, современная техника. Из сотрудников достаточно приятный и вежливый молодой человек по имени Виталий. Также заработную плату предлагают хорошую.
Хочу написать отзыв, как я пыталась устроиться на работу. Начну, пожалуй, с плохого, хорошим же закончу. В кабинете сидело трое мужчин. Во-первых, нашли они меня, а не я их. И соответственно, мое резюме и все мои навыки и знания должны были учитывать исходя из прочтённого в нём. НО, тут директора (или руководителя, не знаю должность) не устроило то, что я не знаю 1С и что я учусь в институте на заочном отделении. Точнее не устроило, что я вообще учусь. Вопрос: так Вы же сами меня искали/выбирали,…>>