Другие названия: Ритцентр, ЗАО Ритцентр
Сайт:  ritcenter.com
Эл. почта: info@ritcenter.com
Регионы работы: Новосибирск
Телефоны: 8 (495) 921-3513

Описание деятельности:  Разработка программного обеспечения, поддержка и внедрение интеграционных технологий для компаний

Отзывы о компании     ЗАО "Центр развития интеграционных технологий" Всего отзывов: 2

2014-09-03 15:27 Сергей Ларионов, г. Новосибирск
Приятный коллектив в новосибирском офисе
С момента начала работы задерживали зарплату на месяц, потом на два. Внезапно, в апреле 2014 г., два учередителя (Иван Синицын и Антон Фромм) собрали всех, кроме четырёх человек, и уволили без выплаты заработной платы - сказали, что компания ликвидируется. Долги пообещали выплатить через два месяца. Так до сих пор ничего не выплатили, только обещают.
2014-09-03 15:12 Владислав, г. Новосибирск
Хорошая и сильная команда разработчиков, хорошая атмосфера, т.к. собирался хороший коллектив. Работали постоянно над проектами, сидели до поздна и прочие прелести жизни разработчиков. Т.е. работали в Новосибирске, а не в Москве, где находился головной офис, то впечатления остались от команды исключительно положительные. Отличный ПМ в Новосибирске.
Постоянная задержка з/п, после нового года начались задержки уже по месяцу. В итоге 26 апреля нас всех, за исключением 4-х разработчиков, собирают и говорят, что нас уволняют. Расчет обещался в июне, но воз и ныне там. Заявлений, к их счастью, никто не подавал, поэтому никто не спешит никаких средств отдавать.