Сайт:  teploenergocentr.ru

Описание деятельности:  Продажа радиаторов отопления

Отзывы о компании     теплоэнергоцентр Всего отзывов: 4

2014-11-20 12:42 Андрей, г. Санкт-Петербург
Глупый ДИРЕКТОР ПРИХОДЬКО МИХАИЛ
Все отзывы написаны сотрудниками фирмы, по приказу директора, или кто там он, Приходько Михаила, устроившего плагиат, своего то ума нет, пишущего тут всякую ерунду, думая не знаю о чем. Удаляй фамилии и все названия, устраиваешь тут непонятно что. Подожди чуток, зима настанет, будешь сосать сосульки с крыш, кушать то нечего будет.
2014-09-24 12:13 Татьяна Фомина, г. Санкт-Петербург
Это отличная компания! ! ! НИКОГДА НЕ РАЗМЕЩАЛИ ВАКАНСИИ В СЛУЖБЕ ЗАНЯТОСТИ! ! ! .А Виктории, а точнее АННА НЕПЕИНА (жена директора фирмы европапласт, теполоэнергосеть) - Вам девушка, прежде чем гадости писать о конкурирующей компании надо для начала знать, что центров занятости в санкт-петербурге нет! ! ! СЕМЬЯ НЕПЕИНЫХ, ХВАТИТ ГАДОСТЯМИ ЗАНИМАТЬСЯ! ! !
2014-09-24 11:30 Наталия Иванова, г. Санкт-Петербург
Это молодая компания, где работают порядочные, умные, отзывчивые, ответственные люди - коллектив профессионалов. Никогда в данной компании не работала мадам Виктория, написавшая вранье, ее отзыв скорее о компании европапласт или теплоэнергосеть, где один и тот же директор - обманщик, врун, не порядочный, который сотрудникам не выплачивает зарплату и делает фальсификацию документов - вот этих компаний с такими директорами надо бояться. А вооще есть субъективное мнение и объективное - посетите…>>
НЕТ. Призываю обратиться в данную фирму лично)))
2014-09-03 01:02 Виктория, г. Санкт-Петербург
САМАЯ УЖАСНАЯ РАБОТА! ! ! БЕРЕГИТЕСЬ! Я ТАМ РАБОТАЛА, УСТРОИЛАСЬ ЧЕРЕЗ ЦЕНТР ЗАНЯТОСТИ, ОТРАБОТАЛА НЕДЕЛЮ И УБЕЖАЛА! ЗАСТАВЛЯЮТ ГОВОРИТЬ ПО ТЕЛЕФОНУ ВСЯКИЙ БРЕД, ОБМАНЫВАТЬ ЛЮДЕЙ, А ПОТОМ НЕ ВЫПОЛНЯЮТ РАБОТЫ!