Другие названия: Интерактивное агентство "Это легко"
Сфера деятельности:  Услуги: Маркетинг, реклама
Сайт:  etolegko.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области
Телефоны: +7(495)646-04-34

Описание деятельности:  Мы занимаемся построением стабильного канала продаж через интернет для различных бизнесов Вся наша работа, будь-то разработка эффективных сайтов, настройка систем аналитики, размещение контекстной рекламы, тестирование или продвижение в поисковых системах направлена и оценивается нами с одной точки зрения: как это увеличило продажи нашему клиенту Мы проводим четкую взаимосвязь на каждом этапе между вложенным бюджетом в рекламу и полученной прибылью Мы контролируем все ключевые показатели, влияющие на продажу (вплоть до телефонных разговоров ваших менеджеров с клиентами)

Отзывы о компании     Это легко Всего отзывов: 14

Фильтр по региону: Все Москва в Московской области

2021-12-28 00:05 Аноним, г. Москва
Если пришли в эту компанию, то без знаний и практических навыков точно не уйдёте. Я проходил стажировку в отделе маркетинга, знаний было чуть больше нуля. Со старта дали обучающие видео по запуску рекламы в фейсбук. После просмотра выполнять поставленные задачи стало куда проще. Задавал очень много вопросов, самых разных, на все получал ответы. Порой даже поздно вечером писал и получал ответ.
Задач много. Приходится готовить и запускать по 5-6 рекламных кампаний в день. И еще для этого всего самому рисовать креативы. Мне такая загруженность не подошла.
2021-12-27 22:10 Ж***а, г. Москва
В моём случае стажировка плавно перетекла в постоянное место работы, и вот основные моменты о компании Это легко: 1. Здесь меня слышат. Ты не просто винтик в системе, а полноправный член команды профессионалов. Тебя слышат, ты вдохновляешься, проявляешь инициативу… 2. Гордость за место, в котором работаю. Репутация агентства говорит сама за себя. Это чувствуется и в уровне проектов, и в отношении Клиентов к нам, и в общем настроении команды. 3. Перестала любить выходные.…>>
2021-12-27 18:28 Аноним, г. Москва
Посчастливилось проходить практику в данном агенстве. Интересные задания. Обучение сразу на практике. К сожалению не получилось попасть в штат на должность таргетолога. Было очень много сложных задач.
Надо постоянно читать и смотреть множество обучающих инструкций. Из-за этого постоянно не успеваешь делать все вовремя и приходится задерживаться после рабочего дня
2021-12-27 17:36 Е*****й, г. Москва
Стажировка в Интерактивном агентстве Это Легко - именно то, что нужно, чтобы получить практический опыт в интернет-маркетинге и восполнить пробелы в теории. Если планируете работать в этой сфере и хотите максимально продуктивно инвестировать свое время, это отличный вариант. Отличный коллектив и атмосфера открытости в комплекте.
2021-12-27 15:35 К****л, г. Москва
Для меня стажировка в Это Легко стала отличной возможностью применить имеющиеся знания и углубиться в тему. Стажировался в отделе маркетинга. С первого дня много практики, что позволяет закрепить знания на живых примерах. В коллективе доброжелательная атмосфера. Если что-то не получается, ребята всегда подскажут и терпеливо объяснят. Профессионализм и энтузиазм руководства мотивируют и вдохновляют. Лучший вариант для тех, кто хочет переквалифицироваться или просто интересуется интернет-маркетингом,…>>
Не нашел
2021-12-20 15:34 А**а, г. Москва
Работаю уже больше 1, 5 лет в компании "Интерактивное агентство Это легко". Нравится удаленная работа, удобно налажена коммуникация между сотрудниками (можно быстро списаться или созвонится). Организация заинтересована в росте сотрудников, помогает с обучением, существуют грейды. Крутые руководители, отличный коллектив который всегда поможет при каких-либо трудностях.
2021-12-17 08:46 А***а, г. Москва
Все условия, чтобы молодые ребята могли с нуля освоить профессию, стать хорошими специалистами и получать нормальные деньги, а не горбатиться за гроши. Обучение сотрудников. Профессиональный наставник у каждого новичка. Стабильная зарплата
Поблажек особых ждать не стоит – вся команда выкладывается на результат, начальство строгое, но так строится бизнес
2021-12-17 07:32 А***а - стажер-маркетолого, г. Москва
Это мой первый опыт дистанционной работы и я очень довольна. На стажировке всему обучают. Комфортные условия и дружный коллектив. Достойная зп и есть возможность карьерного роста
Иногда бывает много задач, но при грамотном тайм-менеджменте всё можно решить
2021-12-15 15:37 Sveto4ka, г. Москва
Первое, что скажу, я бы отсюда никогда не ушла из компании Это легко, если бы не переезд в другой город. Мне нравилось здесь работать. Молодой креативный коллектив, условия рабочие отличные, никаких задержек по з/п. Я лично занималась рекламой в Фейсбук и Инстаграм. Но больше всего мне здесь нравилась строгая рабочая дисциплина - это именно тот самый полезный опыт, который я вынесла для себя из работы в этой компании
Объем работы был большой. Иногда в день нужно запускать по 6-7 рекламных кампаний и быть очень внимательным, чтобы не ошибится
2021-12-15 12:20 А*******р - маркетолог, г. Москва
Работал в компании "Интерактивное агентство Это легко" удаленно. В целом все хорошо - все платят, клиентов разных много в принципе это интересный опыт. Специализируются в основном на рекламе недвижимости. Обучают маркетингу и дают тестировать свои идеи.
Могут давать срочные задачи под конец рабочего дня. Приходится задерживаться, чтобы все доделать