Другие названия: Рекламное Агентство Вайтэл
Сфера деятельности:  Услуги: Маркетинг, реклама
Сайт:  vital-ad.ru
Эл. почта: info@vital-ad.ru
Телефоны: 8 (495) 937-40-44

Описание деятельности:  Рекламное Агентство Вайтэл Рекламное Агентство Вайтэл это медийное агентство нового типа, которое занимается управлением медийными инвестициями Клиентов во всех существующих медиа каналах. Мы не ограничиваем себя рамками традиционных каналов. Мы работаем только с надежными поставщиками и предлагаем нашим Клиентам оригинальные идеи, которые позволяют успешно продвигать их бизнес. В нашем стремительно меняющемся мире необходимо постоянно находится в поиске новых решений. Рынок в целом, независимо от того FMCG, банковский, фармацевтический или рынок недвижимости постоянно меняется и усложняется. На рынке появляются новые игроки, потребитель становится все более избирательным, на смену одному поколению потребителей приходят другие, которые уже прекрасно ориентируются в современных реалиях. Нельзя не отметить, что и внешний фон также претерпевает изменения, постоянно вносятся какие-то изменения в закон о рекламе, который ограничивает применение тех или иных методов продвижения. Все это и постоянно увеличивающийся поток рекламных сообщений, который ежедневно обрушивается на головы потребителей, неизменно приводит к тому, что необходимо постоянно меняться, предвидеть и предугадывать новые тенденции, создавать новые решения, которые позволят донести сообщение Клиента до потенциальной аудитории. То, что еще несколько лет тому назад было новшеством в настоящий момент считается стандартом в отрасли. Рекламное Агентство Вайтэл – это компания, которая подходит к каждому Клиенту индивидуально и это не просто слова. Не существуют стандартных решений для каждого Клиента. В бизнесе каждого Клиента всегда есть нюансы. Мы не предлагаем шаблонные решения. Обладая необходимым арсеналом западных технологий, умело адаптируя европейские методики к российским реалиям, мы предлагаем всегда комплексные нестандартные решения, которые позволяют Клиенту достичь поставленных целей и задач.

Отзывы о компании     Vital Всего отзывов: 4

2022-05-25 12:33 Менеджер, г. Москва
Подходящее место для тех, кто любит менять род деятельности. Или не совсем определился с ним. Если вы еще не знаете, куда хотите. В какое направление. - Вам здесь обязательно помогут.
Для меня тут нет недостатков
2016-10-25 18:55 Юлия, г. Москва
Небольшой аккуратный офис в центре Москвы в хорошем БЦ. Милая девушка HR
Генеральный директор вёл себя не очень корректно, негативно высказывался о моих предыдущих местах работы, что мне кажется просто непрофессионально. Слегка надменный. В кабинете мрачная обстановка, тишина, я понимаю, что все работают, но как-то слишком напряженно.
2015-04-20 18:37 Аноним, г. Москва
Была на собеседовании. Компания небольшая, но видно, что амбициозная и скорее всего профессиональная, т.к. входные требования достаточно высокие. Нет всех тех плюшек, которые обычно есть в сетевых агентствах (ну если только ДМС), но это компенсируется приятной атмосферой и возможностью профессионального развития. Офис рядом с метро
Не прошла собеседование, т.к. требовался больший опыт работы в агентстве.
2014-09-02 17:05 Менеджер, г. Москва
Что могу сказать про это ужасное место, набирают в эту компанию исключительно пушечное мясо. Пушечное мясо, это те менеджеры которые заводят в компанию 2-3 крупные компании и потом им поднимают план, (для того чтобы от них избавится) не справился с планом, с тобой сразу прощаются. Все клиенты, которые указаны на сайте это все блеф. Не советую туда идти работать, перспектив НОЛЬ!