Сфера деятельности:  Услуги: Образование, тренинги
Телефоны: 8-495-945-63-81

Описание деятельности:  Кадетская школа Москвы

Отзывы о компании     кадетская школа 1784 Москва Всего отзывов: 4

2015-01-15 22:07 Ксю Неизвестно, г. Москва
Производит приятное впечатление. Долго в приёмной ждать не заставили. Поговорили обстоятельно, директор своё дело знает - еще бы, такое престижное заведение.
Читая форумы, складывается ощущение что в школе процветает жалкое и низкое интриганство и кому то очень остро хочется "писать на заборе".
2014-12-28 13:41 Инкогнито, г. Москва
Квалифицированные специалисты, умные, приятные в большинстве своём.
Интриганство, попытки "подсидеть", корыстолюбие, зависть с стороны некоторых преподавателей. Неспособность руководства избавиться от таких людей.
2014-12-03 23:25 Валерия, г. Москва
В целом Хорошая школа.
Думала я, что возможно не права в отношении нашего бывшего классного руководителя . Читала отзывы на разных источниках в интернете. О данной школе негативные отзывы связаны с одним человеком, который является преподавателем. Почему руководство не реагирует , честно говоря мне непонятно. Недовольных много, а реакции пока нет.
2014-11-30 03:02 Мама Кадета, г. Москва
Большое спасибо Дмитрию Владимировичу, ребята под таким руководством станут достойными приемниками патриотического направления.
Есть Неприятный момент в этой школе. Преподаватель Анжела Юрьевна Баграмян. Будем надеяться на положительные изменения в сознании этого Учителя.