Эл. почта: msk@armastek.org

Отзывы о компании     000 тд армастек Всего отзывов: 5

Фильтр по региону: Все Оренбург Пермь Чита

2016-02-16 04:44 Аноним, г. Оренбург
Абсолютно нет =)
компания настроена на обман потребителей и кто хочет острых ощущений может их получать ежедневно общаясь. Вывод: если вас заставляют обманывать потребителей, то как к вам будут относиться?
2016-02-15 19:46 Аноним, г. Чита
все как и в предыдущих постах. пришла. в указанное время мне и еще двум десяткам таких как я выдали анкеты. всем назначили собеседование на 17:00, но до 17:30 никто из "руководителей" даже не появился. Все засыпали вопросами администратора, который отмораживался и говорил что вам все раскажут руководители.
Нехватка персонала (все время на ногах)
2015-11-16 17:25 Никита, г. Пермь
Хорошая компания во время работы ни каких проблем у компании небыли зарплата выплачивается вовремя постоянные поощрения ! ! ! советую как и работать так и приобретать стеклоарматуру....
На протежении всей работы ничего отрицательного незамечал
2015-11-16 17:25 Аноним, г. Пермь
Добрый, хороший коллектив. Фирма очень перспективная. Всегда подходят с пониманием, в случае форс мажорных ситуаций и стараются помочь. Отрицательные персонажи у нас не задерживаются. Отличные условия для работы.
Не обнаружены
2015-11-16 17:20 Аноним, г. Пермь
Пожалуй, офис запомнился из хорошего
People! ! ! Stop! ! ! В компании полный бардак и непонимпние происходящего. Судебные дела, огромные долги перед поставщиками и сотрудиками, про качество ничего не знала, но точно себе не куплю, т.к. экономят даже на воде, как не смешно это звучит. Любят менять сотрудников