Сфера деятельности:  Торговля: Хозтовары, стройматериалы
Сайт:  vseinstrumenti.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Владимир
Телефоны: 8 499 681 23 57

Описание деятельности:  Продажа электро- и ручного инструмента. Так же садовая техника, профессиональная техника (станки). Продают все: от изоленты до мопедов.

Отзывы о компании     ООО "Все инструменты.ру" Всего отзывов: 3

Фильтр по региону: Все Москва в Московской области Санкт-Петербург Владимир

2018-01-31 21:14 кладовщик, г. в Московской области
обед час
Проработал на мини складе в химках около года, работа подойдет только для начала карьеры, можно получить опыт работы, но долго задерживаться в этой компании точно не стоит, в магазине более менее себя комфортно чувствуют только главный менеджер и директор магазина, общее впечатление о компании наплевательское равнодушное отношение ко всем кто туда устраивается, лишь бы работали, перспектив 0, высшее руководство только кладет себе деньги в карман на остальных пох.И отдельная тема это система штрафов…>>
2015-11-16 17:23 Водила, г. в Московской области
Кинули на сто слишним (удержали зарплату)мало того повесили долг 60000 руб. Я отказался платить завели дело, а теперь жалеют об этом .в этой компании все кто ниже руководства это рабы, несаветую идти работать в эту компанию.
2015-11-16 17:23 Таня, г. в Московской области
Не ходите туда работать , еще останетесь должны им.Отнашение к работникам скотское , любимая фраза директора "Нет незаменимых людей".Будьте готовы там работать по 15 часов, зарплата черная по договору официально(12000 т. Р) на карту , остальное на руки .