Сфера деятельности:  Услуги: Инженерные системы зданий
Сайт:  zeppelinpm.ru
Телефоны: 8 495 5805398

Описание деятельности:  Эксплуатация инженерных систем зданий:банков бизнес центров

Отзывы о компании     ООО"Цеппелин.Управляющая компания Всего отзывов: 23

2022-06-03 15:17 С****й, г. Москва
Эта компания раскрыла персональные данные сотрудников на сайте радо.рус Теперь кто угодно может унать по моим ФИО мой номер ИНН, номер пенсионного, информацию о зарплате, моё место работы и т.п. Там раскрыты данные не только уволенных но и работающих сотрудников. Я недавно это узнал в телеграм канале профсоюза "ОПРОН".
2017-01-10 01:56 Елена, г. Москва
Была на собеседовании в этой компании. Сразу хочу сказать, про отзывы ниже, что не согласна полностью, менеджер по персоналу Валентина жизнерадостный, добрый человек, заражающий своей улыбкой! (не знаю с кем вы там собеседовались, либо просто льете грязь) И во время собеседования у меня ни капли не сложилось впечатления о том, что этот человек не знает свою работу. В целом в компании уютная обстановка, спокойная, тихая никто не бегает по коридорам с кучами бумажек или чашкой кофе в руке. PS:…>>
Не прошла на вакансию((( безумно расстроилась.
2016-12-17 20:04 Елена, г. Москва
Если только имя компании
Кажется я так никогда не радовалась , когда тебе отказывают в работе! Валентина максакова-отвратительный кадровик! ! Никогда не видела такого хамского и неуважительного отношения к соискателям!
2016-11-01 16:36 Ирина, г. Москва
Платят во время, коллектив доброжелательный, никто не отказывает в помощи. при всем колективе за не устраивают, на новые идеи руководство хорошо реагирует, хотя не все одобряет. Бесплатный чай, кофе, по пятницам еще и пицца от компании.
Далеко ехать до работы, рабочий день с 9 утра (мне не привычно так рано, попозже проще ехать, народу меньше)
2016-05-26 09:57 Аноним, г. Москва
Платят вовремя
Не выдают рабочую обувь. Минимальный штат сотрудников на объекте, которого практически нет!
2016-03-28 13:19 Аноним, г. Москва
1. Возможно современные стороны делопроизводства. 2. Попытки некоторых сотрудников улучшить качество предоставляемых услуг. 3. Неплохая база документов.
1. Многочисленные нарекания с стороны объектов к отдельным Департаментам. 2. Некоторые сотрудники явно находятся не на своих местах. 3. Имеются случаи штрафов без объяснения причины. 4. Странный подход к определению уровня оплаты труда (объекты кардинально отличаются по площадям, но разницы в з/п нет) 5. Бывают случаи невыполнения обещанного. 6. Странно раздутый штат сотрудников ЦО относительно количества объектов и сотрудников на объектах (подойдет определение: а работает Вася) 7. Хорошая…>>
2015-11-16 17:24 Анастасия, г. Москва
Недалеко от метро,
Встретили три женщины, не представились сразу стали расспрашивать , налетали как коршуны, а одна (пухлая очень дама, а по русски сказать жирная) строила из себя слишком умную , скорее это кадровик, набирают не знаю кого , но после меня была уже девочка, прочитала отзывы , спрашивали все по бухгалтери, хотя участок тмц, ну не понравилось и зп черная, хотели унизить без конца
2015-11-16 17:24 Алена, г. Москва
Удобное расположение, недалеко от метро, добрый охранник и вежливый
Научите менеджера по персоналу здороваться и представлять людей. Сидела с троицей (неизвестно кто был - нужно было понимать ) и проводили они собеседование. Неприятный стала практически сразу менеджер по персоналу (не надо ей так сильно оголять грудь, лучше другие формы прикрывала бы), ну а вскоре через минут 10 и уже те остальные двое -скорее всего главн бухгалтер и зам главного (трудно сказать кто из них кто , а может и вообще дворники были со мной), работать у них уже стало неприятно
2015-01-23 12:35 доброжелатель, г. Москва
Спецовка хорошая.
Согласен с Андреем. На "Новом свете", Цеппелин 4месяца и ничего хорошего не сделал. Людей сократил, специалисты уходят. Грамотных рабочих, раз, два и очёлся. Разве могут бывшие офицеры, получить строительные специальности. Правильно, полнейший бред. Хотят одной рукой и за си"ю и за пи"ю, так не бывает.
2015-01-21 22:24 Андрей из Балашихи, г. Москва
Хоть и зарплата чёрная и белая, но без задержек. При увольнении выплатили полностью денежки.
Работал на этом объекте(до Цеппелина) 5 лет Слесарем-сантехником. Ребята, никак не наиграются в солдатиков.Любят заниматься писаниной и отписками. Разве может электрик, быть сантехником без образования и с допуском 3-ей группы по электрике(на проводах вешать унитазы), и наоборот, сантехник быть электриком(чистить канализацию проводами под напряжением). ПОЛНЕЙШИЙ БРЕД. Сейчас работаю в солидной фирме, где каждый отвечает зато, на кого учился. Дежурный, остаётся в ночь один, а вдруг.....Бог не…>>