Другие названия: JCB
Сайт:  jcbrus.org
Эл. почта: info@jcbrus.org
Телефоны: 8-495-220-16-99

Описание деятельности:  Официальный дилер и дистрибьютор техники JCB.

Отзывы о компании     ООО "Система Сервис" Всего отзывов: 2

2019-04-09 11:56 Менеджер по продажам, г. Москва
Раньше работала. компания нравится. проработала 2года 3 мес года. ушла из за декрета. в марте 2019года есть в компаний: - Карьерный рост, зарплата белая , без задержек и проценты без потолка, так же приходила только в компанию когда еще была без опыта, меня всему обучили и так же во время работы всегда подсказывали. коллектив и руководитель отличный.что нравилось в графике это то что с 10-18ч. с пн-пт. Были так же конкурсы и дополнительные бонусы по продажам. Большие планы…>>
бывают на телефоне не очень нормальные клиенты. маленький холодильник нет корпоративной связи. нету дмс со стоматологий. нету парковки около офиса
2014-08-31 21:07 Мария Данилова, г. Москва
Достойная компания. Не плохой коллектив, всегда можно перекусить или попить чайку. ЗП задерживали всего 1 раз, из-за сложностей в бухгалтерии. В целом положительно поработала я там, были и месячные бонусы
Минусов мало, но они есть: большая нагрузка, много клиентов, но это дополняется бонусами и ок! не очень удобное расположение офиса, для меня. Ну и охранники дебилы. Всем привет))