Регионы работы: Нижний Новгород

2018-04-28 20:58 Женщина я не танцую, г. Нижний Новгород
При приеме обещают золотые горы, по факту платят копейки и дерут как Сидорову козу. А могут и вообще передумать вас нанимать, после того как вы уволились. Козья хозяйка та еще стерва. К персоналу мужского пола повышенное внимание, для семейных это может стать проблемой. Лучше бы с таким рвением за клубом следила. Зона бассейна грязная, в душевых живность, вода мутная, поганей, чем в Дельфине.
2016-08-05 16:41 Аноним, г. Нижний Новгород
-Бесплатный фитнес, - Возможность беесплатного повышения квалификации (кадровый резерв), - Интересная и полезная сфера деятельности, - ЗП белая и без задержек, - Адекватная возможность карьерного роста, - Молодой и дружелюбный коллектив, рабочая обстановка
- Если хочешь заработать - придется как следует поработать - Высокая интенсивность рабочей нагрузки в конце месяца (есть вероятность работы без выходных) - Высокие планы продаж (для отделов продаж)
2015-02-19 17:33 Сотрудник Ценный, г. Нижний Новгород
Бесплатное посещение фитнес-клуба.
Ни за что не связывайтесь с этой компанией. Ужасное руководство! Иногда задумываешься - каким образом этО "..." сюда забралОсь. Вырасти не дадут, несмотря на наличие кадрового резерва, постоянных тренингов - это все пыль. На руководящих должностях все свои, да наши. Зарплаты низкие, а дерут с три шкуры. Чтобы заработать хотя бы 20 т., нужно работать от заката до рассвета.