Сайт:  uplast-vrn.ru
Эл. почта: nnv13@uplast-vrn.ru
Регионы работы: Воронеж
Телефоны: (473) 250-20-40

Описание деятельности:  Компания «Юпласт Черноземье» была создана в феврале 2000-го года и за достаточно короткий срок заняла лидирующие позиции на рынке упаковочных материалов и одноразовой посуды в центрально-черноземном регионе. На сегодняшний момент мы являемся крупнейшим производителем полиэтиленовых пакетов в Центрально-Черноземном регионе, а также дистрибьютером крупнейших российских производителей. Основными направлениями деятельности компании являются: – производство и продажа полиэтиленовых пакетов ПНД, пакетов типа «майка», фасовочных пакетов, пакетов для мусора; – оптовая торговля полимерными у паковочными материалами для пищевых продуктов, бытовых и технических нужд. Мы предлагаем широкий спектр товаров: контейнеры для пищевых продуктов (торты, салаты, мороженое и др.); пищевую и паллетную стрейч- пленку, термоусадочную пленку, скотч, пакеты, фольгу, сетки для овощей и сопутствующие товары.

Отзывы о компании     Юплас-Черноземье Всего отзывов: 1

2014-08-29 18:21 Чвыфвф Свфывф, г. Воронеж
Развивающаяся компания, перспективы роста карьеры
зарплата=МРОТ(белая)+ остальное (черное) 2 ведомости соответственно все выплаты работнику (например больничный, отпускные) считаются только с белой, а вычеты со всего.Болеть нельзя, в отпуск со скрипом. 1-2 раза в год по выходным инвентаризации на склад (не оплачиваются).Планы развития и продаж меняются перед выплатой зарплаты (в меньшую сторону зарплаты)