Другие названия: http://avtobotinki.ru/
Сайт:  avtobotinki.ru
Эл. почта: info@avtobotinki.ru
Регионы работы: в Московской области
Телефоны: 8 (496) 425-70-25 8 (925) 702-65-95

Описание деятельности:  Сегодня мы предоставляем возможность всем автомобилистам независимо от доходов, стажа вождения, степени владения интернетом осуществить подбор, покупку, монтаж шин и дисков в шинном центре АвтоБотинки г.Орехово-Зуево. Выбирая шины и диски на сайте avtobotinki.ru, Вы можете воспользоваться каталогом, удобным подбором шин и дисков по автомобилю, подбором по размеру. Наш сайт – информационная система для заказа шин и дисков по интернету, телефону или в шинном центре. Администраторы нашего центра примут заказ и проконсультируют по характеристикам автомобильных шин и дисков и условиям доставки. Продажа колес – не единственная наша специализация. Центр АвтоБотинки располагает квалифицированными сотрудниками, которые, опираясь на многолетний опыт работы, знают, как вам помочь. Наш центр предоставляют комплекс услуг, связанных с подбором, установкой шин и обслуживанием Вашего автомобиля. Качественная недорогая резина, диски – все это мы подберем и установим. Основные направления компании: Продажи автошин и колесных дисков. Работа с корпоративными клиентами. Интернет-Магазин. Шиномонтаж Автомойка Детейлинг центр Чистый автомобиль – это Ваша уверенность в себе и достоинство. Но мойка автомобиля нужна не только с эстетической точки зрения. Она действительно способна продлить жизнь автомобилю – грязь снижает жизнеспособность многих деталей и узлов. График работы: ежедневно с 09:00 до 22:00 Плюсы: - удобное месторасположение - удобная парковка для автомобиля при ожидании в очереди - круглосуточно охраняемая территория - видеонаблюдение за вашим автомобилем - комфортная зона ожидания - бесплатный WiFi - бесплатный чай

Отзывы о компании     ООО АвтоБотинки Всего отзывов: 1

2014-08-28 16:13 Максим Костюков, г. в Московской области
Хорошее отношение к своим сотрудникам, стабильная зарплата, конструктивная критика, креативность начальника. Все это способствует положительной обстановке на работе!
работаю почти год, все гуд!