Другие названия: ООО Гледис

Регионы работы: Санкт-Петербург
Телефоны: +79650804873; +7950695835

Описание деятельности:  ( осуществляющей комплексную доставку продуктов питания и оптовые продажи через магазины)

Отзывы о компании     ООО Глэдис Всего отзывов: 5

2014-09-02 14:00 Екатерина, г. Санкт-Петербург
нет, это обманщики! ! ! ! !
Действительно, кидают на деньги! ! ! ! Сходила на собеседование по адресу м. Чернышевская, ул.Чайковского, д.16, сказали, что берут на работу, взяли 2 500 руб за оформление мед. книжки. Обещали позвонить, позвонили на следующий день, сказали, что медицинская комиссия будет в субботу и мне сообщат о том куда подъехать. Никакого звонка больше не было, пытаюсь дозвониться по телефону 8-965-069-58-35 (менеджер Маргарита), но абонент временно не доступен(((( НЕ ДОВЕРЯЙТЕ ЭТОЙ КОМПАНИИ! ! !…>>
2014-08-30 18:37 наталья, г. Санкт-Петербург
кидалово
подтверждаю...кидалово.....
2014-08-29 22:27 Александр, г. Санкт-Петербург
Будьте осторожны! ! ! подтверждаю, что это мошенники. Попал на 2500 рублей, взяли на оформление медкомиссии для трудоустройства на работу, заключают левый договор на оказание непонятно каких информационных услуг и пропадают. Телефоны меняют. Я звонил по телефону +7(962)686-14-75."Собеседование" прошел, деньги заплатил и остался с носом! БЕРЕГИТЕСЬ! ! ! !
2014-08-27 19:30 Аноним, г. Санкт-Петербург
Точно Мошенники! ! ! Подтверждаю предыдущий отзыв. Адрес собеседования м.Чернышевского ул.Чайковского д.14 вход под арку.
2014-08-27 19:26 Аноним, г. Санкт-Петербург
Разводят отлично язык подвешан
Разводят на оформлении мед.книжки за 2500 р. и кормят завтраками о звонке на прохождение мед. комиссии потом не отвечают на звонки. ОСТОРОЖНО МОШЕННИКИ! ! !