Другие названия:: ООО ИФК Благо
Эл. почта: info@blagokpk.ru
Телефоны: +7 (495) 2120820

Описание деятельности:  Некоммерческая финансовая организация, специализирующаяся на финансовой взаимопомощи путём предоставления ссудо-сберегательных услуг своим членам

Отзывы о компании     « Инвестиционная финансовая компания Благо »Всего отзывов: 3

2015-04-13 21:30 Автор: Аноним, г. Москва
Была дружелюбная команда товароведов.
На сегодняшний день команду нещадно расчленяют.Старых сотрудников, проработавших по 6 лет увольняют без обьяснения причин.Не угодили новому начальству, говорят. Не так давно в компании сменилось руководство, после чего на РАБотников навалилась куча приказов о штрафах, обязанностях.Премии легко погашаются штрафами за невыполнение неадэкватных планов.Условия для работы в некоторых ломбардных отделениях просто бомжатские-туалет…>>
2014-09-02 14:00 Автор: Рэна, г. Москва
О компании ничего отрицательного сказать не могу. Благоприятная обстановка для работы, дружелюбный коллектив, нормированный рабочий день и своевременная оплата труда.
Марина Тесла, вы проявляете свой дебилизм - оставляя отзывы о компании от моего имени. Будем надеется, что у вас не началось раздвоение личности. А то это как то печально... когда меня двое.
2014-08-27 17:55 Автор: Ирэна, г. Москва
зарплата вовремя
очень неприятно брать у людей деньги изначально зная, что деньги им не вернут. От этого очень гадко на душе.