Другие названия: Блеск 100

Телефоны: +7 (495) 771-18-71

Описание деятельности:  Предоставление услуг по уборке

Отзывы о компании     сервис эконом клининговая компания Всего отзывов: 13

2015-11-16 17:23 Наталья, г. Москва
Отсутствуют.
Обратите внимание на наличие одних положительных отзывов, оставленных подставными лицами-руководством и подхалимами. Рыло у них в таком пуху, что и лица не видно! А сколько было судебных разбирательств по поводу невыплаченной заработной платы-не сосчитать на всех пальцах.
2015-11-16 17:21 Сергей Еременков, г. Москва
Не указаны
Работа вахтой без обмана, мы не обещаем большие заработные платы в 35 тысяч рублей. Мы работаем на совесть. Вакансия уборщицы в Аэропорт. Заработная плата за месяц 24 000 рублей. звоните 8-926-909-12-09
2015-11-16 17:21 Аноним, г. Москва
Положительного нет ничего! Правдивые отрицательные отзывы с http://gmstar.ru/ точно свидетельствуют об этом.
Для кого оставлены последние несколько положительных отзывов, где не замечены отрицательные стороны компании... Для каких лохов? Хватит представляться уборщицами, менеджерами, которые получают вовремя зарплату. Хватит людей дурить! Компания-фуфло! Зарплаты платят через раз и только выполняющим план менеджерам. На деньги кидали, кидают и будут кидать! ! !
2015-05-29 01:42 Ирина Роскина, г. Москва
я работаю уборщицей в "сервис-экономе" и скажу так: "все профессии важны, все профессии нужны". лично мне не зазорно быть уборщицей, особено когда эта работа хорошо и регулярно оплачивается. тем болие мне нравится активная деетельность, было бы гораздо сложнее работать продовщицей (весь день сидеть или стоять на одном месте) или вахтером каким нибуть, для меня это очень скучно! а тут помыл, почистил, разные объекты, разные виды деетельности, и главное движение. так что меня не утомляет такая…>>
особых замечаний нет
2015-05-18 22:17 Сергей Мироновой, г. Москва
Лично меня радует возможность стабильного заработка, адекватные требования, и обилие людей славянской внешности среди персонала компании. Не подумайте что я националист, но на моей прежней работе было слишком много таджиков и узбеков, и с ними совершенно неочем поговорить, и понимают они с трудом что я от них хочу.Конечно мы ходим на работу не для того чтоб поболтать, но хоть какието отношения между сотрудниками должны быть, я считаю.В остальном тоже все в норме, за 3 месяца работы Сервис Эконом…>>
Все в норме. Жалоб нет
2015-05-18 19:50 Светлана, г. Москва
Я москвичка, у меня есть основное место работы в Шосейдо, но так как мой рабочий день до 17:00, то я устроилась в Сервис Эконом работать по совместительству. Работаю уборщицей офисных помещений. С компанией я уже 7 лет. За весь период времени могу сказать следующее - да, задержки заработной платы бывают, максимум на неделю и то, лишь потому, что клиенты не вовремя оплачивали счета, либо были предпразничные дни. Я получаю зарплату 2 раза в месяц, средствами для мытья меня обеспечивает…>>
Ничего плохого
2015-05-14 21:42 Людмила Стружева, г. Москва
Это моя третья клининговая компания, до этого один раз наткнулась на шарлатанов и осталась без 3/п, другой раз загружали работой и мало платили, а Сервис Эконом оказался самым удачным вариантом. Работу здесь дают, но не перегружают, и деньги хорошие, потому-что клиентов много, среди них и постоянные есть.Привыкла быстро, уходить не собираюсь, вакансии еще есть - советую поторопиться с трудо устройством!
Не замечено
2015-05-08 12:27 Олег Щучкарев, г. Москва
Я, будучи менеджером, могу сказать: меня на деньги никто не кидал, как и остальных наших работников. Все, кто добросовестно трудился, получили зарплату. Но иногда в компанию приходят те, кто не хочет и пальцем пошевелить - таких увольняют, а они потом в негодовании пишут отрицательные отзывы. Компания клиентоориентированная, поэтому сюда набирают людей, которые способны ответственно подходить к уборке помещений, и труд таких людей оплачивается сполна.
2015-05-05 22:39 Кристина Соболкина, г. Москва
Работа не для ленивых, конечно, но лично у меня с уборкой никаких трудностей не возникает - со специальными моющими средствами и оборудованием она осуществляется в разы быстрее.График работы фиксированый, деньги выплачивают ежемесячно, и при этом не плохие суммы, так-что вполне можно работать, это не сложнее чем быть кассиром в каком ни будь "Магните" (я там раньше работала), по зарплате даже выгодней, потому что с кассиров деньги вычитают за кражи.
По сравнению с прошлой, тут вообще нет минусов
2015-05-05 11:05 Инна Романова, г. Москва
Вполне нормальная компания где можно немного подзаработать...я за 4 месяца работы накопила неплохую сумму, на косметический ремонт вот даже хватает, и это при том что работа вполне посильная и доступна каждому. Я считаю что это находка для людей, кто не может по каким-то причинам устроится работать по специальности или у кого еще нет образования.
Особых замечаний нет