Другие названия: ОО "Альтаир"
Сфера деятельности:  Услуги: Инженерные системы зданий
Сайт:  biotal.ru
Эл. почта: ООО "Биотал"
Телефоны: (495)937-65-68

Описание деятельности:  Производство и монтаж локальных систем канализации; строительство зданий и сооружений.

Отзывы о компании     ООО "Биотал" Всего отзывов: 7

2011-12-31 01:46 Сотрудники, г. Москва
Положительных отзывов--нет
Зарплату сотрудникам не выплатили. 30 сотрудников уволилось- хозяева Агапов Е. и Агапова Л. никому не отдали зарплату за полтора года. Поставщикам деньги не отдают.Со всеми судятся.
2011-11-16 21:37 Сотирудгники, г. Москва
Компании ООО "Биотал", ООО "Биотал-сервис", ООО "Альтаир", ООО "Слав-инвест" хозяева Агапов Евгений, Агапова Лариса- где столкнетесь с этими людьми один обман, воровство - не возвращают деньги своим поставщикам, не платят зарплату сотрудникам, не платят налоги государству. ДЕРЬМО! ! ! ! не заключайте сделки- качества нет. ХАПУГИ! ! !
2011-11-03 16:56 Ирина, г. Москва
Их нет! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! !
Компания состоит из форм Биотал, Биотал-сервис, Альтаил, Слав-инвест--хозяева Аапов Е и Агапова Л. Нарушение ими трудового, налогового, адмистративного... кодексов. Не выплатили зарплату сотрудникам в размере 7 миллионов, на платят налоги государству, увольняют беременных за пять минут, как только узнают, что женщина беременная. Хозяева без совести и чести.
2010-09-02 02:39 Аноним, г. Москва
Меня с ними больше ничего не связывает
Зарплата черно-белая (большая часть в конверте), выплачивается с большими задержками. Обещанная на собеседовании зарплата в разы отличается от реальной. Начальник цеха занимается изготовлением "левой" продукции в обход фирмы (из ворованного материала изготавливает продукцию и продает ее без каких-либо документов). Персонал рангом пониже занимается обслуживанием клиентов мимо кассы (за полцены - себе в карман). Руководство в лице Агаповой осведомлено обо всем происходящем, однако не предпринимает…>>
2009-07-24 01:26 Павел Духов, г. Москва
этот сайт нашел случайно и удивился. Работал в фирме недолго, задержки зарплаты были, но мне выплатили все постепенно, пообещали и не обманули, потом еще и помогли найти другую работу, устроили к своему другу, сейчас все хорошо.
2009-06-26 21:10 Аноним, г. Москва
За три года моей работы в ООО "Биотал" " текучка" кадров составила более сотни человек- при общей численности менее 50 чел. В марте 2009 г., со ссылкой на "кризис" , дирекцией вкупе с отделом кадров был предложен БЕССРОЧНЫЙ ОТПУСК БЕЗ СОХРАНЕНИЯ СОДЕРЖАНИЯ (! )нескольким сотрудникам. Только одна сотрудница добилась увольнения по "сокращению" штатов (при этом "конвертную часть"-большую часть зарплаты, она, естественно, не получила). НЕ ХОДИТЕ НА РАБОТУ В "БИОТАЛ"! - ОБМАНУТ! ! !
2009-06-26 20:45 Мария Савельева, г. Москва
Полное отсутствие соблюдения ТК РФ: зарплата "в конвертах", нет полной (т.е. соотвествующей рельной заработной плате) оплаты отпусков, больничных листов; задержки выплат заработной платы на три-четыре месяца или НЕВЫПЛАТЫ заработной платы (конвертной части) ВООБЩЕ! ! ! . Отсутствие должностных инструкций, инструкций по соблюдению техники безопасности ( при наличии опасных условий труда для многих сотрудников компании).