Сфера деятельности:  Торговля: Лекарства

Отзывы о компании     Алкон Фармацевтика Всего отзывов: 3

2021-11-23 22:06 аноним, г. Москва
стабильная зп, без задержек и выплаты всех полагающихся бенефисов и компенсаций
Частая смена направлений в коммерческой политике, которая наводит ужас на всех кто с ней соприкасается, только недавно все делали вот так, потом резко поняли, что надо делать все по-другому и прошлый вариант совсем не верный. Микроменеджемент. Лицемерие. Манипуляции и порой неконструктивная критика, принять какое-то свое решение исходя из сугубо личных побуждений и прикрыться тем, что это необходимо бизнесу - ну такое на самом деле.
2015-02-26 23:17 Аноним, г. Москва
Атмосфера царящая в компании до прихода Тайского руководства к власти, зарплата. Комфортные условия работы, обеды в офисе.
Тайский GM не внятен, по английски лопочет ничего не понять, а по русски - не умеет. продажи растут, а планку повышают, всех нормальных людей по увольнял либо сами ушли. Очень злопамятен и неадекватен. Сначала может обниматься с человеком и хлопать бесконечно по плечу, а потом наехать, причем в крайне грубой неприятной манере
2014-08-26 17:08 Аноним, г. Москва
Отличный офис, дружелюбные сотрудники, хорошие зарплаты
Бюрократия при согласовании макетов, договоров. Иногда создавалось впечатление, что рекламные контракты/акции нужны не самой компании, а сотрудникам, которые пытаются принести прибыль компании. Любимое развлечение сотрудников бухгалтерии - гонять сотрудника для внесения правок по несколько раз. Пришел первый раз - "нееет, так низзяяя, вот здесь внесите изменения". Согласовал с партнером, внес изменения, опять чешишь к ним - "оййй, еще здесь, я забыла сказать в прошлый раз"(причем, сообщают…>>