Другие названия:: Карпентериа, ЧП Семенюта А.А.
Сфера деятельности:  Услуги: Дизайн, рекламные материалы
Регионы работы: Киев

Описание деятельности:  Бумага Стерпит - разработка дизайн - проектов, ООО "Карпентериа" - изготовление мебели, ЧП Семенюта А.А. - разработка дизайн - проектов и еще много чего сопутствующего.

Отзывы о компании     « Бумага Стерпит »Всего отзывов: 3

2016-06-08 14:15 Автор: Аноним, г. Киев
Их нет!
Андрей Семенюта Обманщик и Вор! Занимается дизайном.А сейчас и строительством домов! Берет деньги и пропадает.У меня вообще украл мои вещи! Не могу его найти и милиция тоже.Просьба за любую инфу буду очень благодарна.Вот его контактный номер 0672305454.Его компании:Бумага Стерпит, Карпентерия, Еден Хауз
2015-11-16 17:22 Автор: Аноним, г. Киев
Их нет!
Никогда не связывайтесь с этим человеком! НИКОГДА! Суть в том что у него есть заказ. Под видом тестового задания раздает нескольким дизайнерам материал (по помещению от объекта). Собирается полный комплект визуализаций и продается клиенту! Естественно , дизайнерам ничего не оплачивается! Дизайнеры, будьте бдительны!
2014-08-26 16:46 Автор: Аноним, г. Киев
Хороший коллектив. Адекватные, отзывчивые люди.
ООО "Карпентериа", она же мастерская "Бумага Стерпит", она же ЧП Семенюта Андрей Андреевич. Перспестив в этой "компании" нет, зато есть постоянные задержки зарплаты, при чем не на неделю - две, а на месяца. Постоянно слышишь, что завтра - завтра, потом человек просто не берет неделями трубку. С теми, кто увольняется в основном идет расчет через заявление в милицию, деньги получить другим путем тяжело. Очень не рекомендую связываться с этим человеком и "компанией" в частности. Коллектив маленький, но хороший - порядочные люди, которые все страдают от такого отношения и подхода руководителя к делам. Они ведутся кое- как, что приводит к постоянному недовольству клиентов, скандалам и разбирательствам. …>>