Другие названия:: Ниеншанц

Описание деятельности:  Системная интеграция

Отзывы о компании     « НИеншанц »Всего отзывов: 4

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург

2012-12-07 22:43 Автор: Наталья, г. Санкт-Петербург
Была у них в октябре на собеседовании на Ворошилова, 2 .Снаружи здание пошарпанное, похоже на какое-то советское учреждение, а внутри, конечно , все поцевильнее. Встретили меня сразу, ждать долго не пришлось.Девушка из отдела кадров приятная, да и вообще пока ждала и шли по коридору, было видно, что народ улыбчивый работает.Понравилось то, что мне все рассказали подробно, слушали с интересом, глупых вопросов не задавали, обидно, …>>
На первом этаже шел какой-то ремонт, шумно и пыльно было. Ну и обидно, что не взяли
2012-10-23 01:14 Автор: Мистер ИКС, г. Санкт-Петербург
Крупный холдинг, есть ощущение стабильности. Зарплата платится во время, нарушений трудового кодекса я не заметил ( отпуска, пеработки, больничные оплачивают), работают приятные люди, внутри красивый офис.
Зарплата не вся "белая", хотя сейчас больше 70% оклада у них платится официально, не оплачивают обеды.
2010-06-12 19:16 Автор: Оля Оля, г. Санкт-Петербург
Не выявлены
1. Из заявленного оклада 50 т.р. только 10 официально, остальное в конверте. Соответственно, в любое время можно человека "попросить" без выплат з/п и компенсаций. 2. Придя на собеседование ждала более часа ! ! ! Очень пунктуальные сотрудники. 3. Может для кого-то это +, но сотрудницы одеты как на пляж - сарафаны, нижнее белье простите все наружу, короткие шорты - очень далеко им до делового стиля одежды.
2010-02-11 23:34 Автор: Аноним, г. Москва
Обманывают людей. Издеваются по-всякому. Увольняют за просто так. Одного человека так обидели, что он в Ярутова стрелял (это главный).