Другие названия: Театральный марафон
Сайт:  teatr-m.ru

Описание деятельности:  Организация походов в театр и музыкальных шоу программ

Отзывы о компании     ИП Герасимов Д.Б. Всего отзывов: 17

2015-03-03 18:38 Аня, г. Москва
Офис находится в подвале много народу и все говорят по телефону ужасная атмосфера... Пришла на это собеседования мне дали анкету я ее не стала заполнять , а просто спросила работать надо будет тут и обзванивать клиентов на , что мне ответили да я попрощалась и ушла ужас в вакансии пишут одно на деле надо совершать холодные звонки даже не сидя а ходя по этому ужасному помещению я в шоке лохотрон какой то!
2015-02-28 18:30 Аноним, г. Москва
НЕТ! ! !
Старый подвал, офисом вообще не назвать! Везде шум, гам, крики, беготня. Работать в такой обстановке просто невозможно! Суть работы заключается в навязывании клиентам билетов на разные представления. По сути холодные звонки, хотя на собеседовании уверяли, что их не будет. Ужасно! После начала обучения я выдерживаю там всего 30 минут, и буквально ВЫБЕГАЮ оттуда! Реально работа для школьников.
2015-02-17 14:01 Анна, г. Москва
Никаких
Старое, обшарпанное, богом забытое место, которое располагается в подвале. Офисом это назвать никак нельзя, больше на какой-то притон похоже. На собеседование все, что говорит милая женщина по имени Ирина - ни разу не правда. Суть любой должности в данной организации это впаривание билетов в театр, любыми способами ( которым вас с радостью научат толпы парней и девушек, которые больше похожи на пациентов анонимных обществ по избавлению от зависимостей). Крики, шум, истерики - это рабочий…>>
2015-01-22 19:56 елена злобина, г. Москва
ничего положительного не могу сказать
оператор на телефоне просто хамка.не смогла обьяснить суть вакансии, в грубой форме "отшила" естественно после подобного хамства ни о каком собеседовании нет и речи.с такими операторами на телефоне , я думаю, на вряд ли кто то захочет вообще работать в вашей компании! ! !
2014-11-26 18:31 Екатерина, г. Москва
Не увидела
Во-первых, хоть они и пользуются платным сайтов hh, но видимо, это единственное, на что им хватает. Далее, в вакансии скрывается сайт компании наверное потому, что их несколько и реальное название Продюсерский центр компания Аметист. Я так понимаю, описание вакансии и то, что пришлось бы делать в реальности не совпадает. Оформление по тк и по- белому проблематично, так что думайте сами.
2014-09-18 02:45 Вячеслав, г. Москва
Школьники может и найдут, музон долбит , орут все, шум балаган, как раз то что они и любят))
Работа исключительно для школоло и им близким, например пту-шникам которым не хватает пару сотен на пивасик. Вообще концепция построения подобного производства понятна и к сожалению мне знакома еще с 90-х, суть ее заключается в том, что бы держать пешек и их пастухов всегда на неком эмоциональном подъеме через создаваемую среду, отсюда и музон, смех и крики, часто бывают всякие тупые конкурсы никакой внутрикорпоративной дисциплины, (естественно это относится только к пешкам, люди управляющие…>>
2014-08-25 16:54 Аноним, г. Москва
Веселая обстановка в коллегтиве
Работа только на исходящие холодные звонки, входящих почти нет.