Регионы работы:

Описание деятельности:  Устроиться на интересную работу с хорошей оплатой, перспективой карьерного роста в сферах: арт-менеджмента, управления персоналом, PR и рекламы Образование- высшее Санкт-Петербургский Университет Культуры и Искусств Специальность: Социально-культурная деятельность. Реклама и управление 1995-1997 Студия Государственного театра Мюзик-Холл (Солистка-вокалистка) 1992-1995 Государственное педагогическое училище N4 (педагог английского языка) 1997-2000 CПб Государственный Театр Мюзик-Холл (солистка-вокалистка) 2000-2004 Государственное Творческое предприятие “ЛЕНКОНЦЕРТ”(артистка Группы “Секрет-99” под руководством Андрея Заблудовского 2004-2009 Корпорация «Петербургская недвижимость” (агент по продажам жилого фонда) 2010-2011 Заместитель директора по PR, рекламе и арт-менеджменту ресторана-пивоварни “MAXIMILIAN BRAUHAUS” Английский язык - уровень выше среднего ( разговариваю, перевожу); Пользователь ПК Имею водительские права категории В. Имею хореографический стаж -16 лет Поэтесса 1999 член Союза Концертных Деятелей РФ 2007 – гимн для ФК “ЗЕНИТ” –“Мы-Чемпионы” (муз. А.Заблудовского, сл.Ю.Тарава) 2010 – песня “Маленькое сердце” (исп. Татьяна Буланова. Сл. и муз.Ю.Тарава) и др. Отвественна, имею качества и навыки руководителя, с подчиненными сдержана, легко обучаема, коммуникабельна, веду здоровый образ жизни, творческая натура, по знаку Зодиака “Близнецы”

Отзывы о компании     международное концертное агентство мировые звезды, ооо Всего отзывов: 0

К сожалению, о данной компании пока не добавлено ни одного отзыва.