Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.

Эл. почта: 3463326@mail.ru
Регионы работы: Москва, Краснодар, Новый Уренгой
Телефоны: +79263463326

Описание деятельности:  монтаж инженерных систем

Отзывы о компании     АС Инжстрой Всего отзывов: 6

Фильтр по региону: Все Москва Краснодар Новый Уренгой

2016-08-10 18:15 Сергей, г. Москва
Все что обещали - предоставили. Удивительно - но компания белая. Все легально. Говорят так было всегда. Поэтому не понял левые отзывы. Ребята работают толковые.
Говорят, что в 2015г. была задержка з/п. Сейчас этого нет. (вру, задержка была 2 недели). Новички иногда не тянут. Но их больше на вахту и не берут
2016-06-11 17:10 Андрей Илларионов, г. Москва
мастера... бригадиры.. мужики...
сор из избы не выносят..хотя его и небыло
2015-02-09 17:33 андрей, г. Новый Уренгой
оформление лишь на бумаге без подтверждения, зп черная, отсутствие профессионалов своего дела, бардак на участке, отсутствие техники все вручную , питание де..мо.
2014-12-24 22:39 Александр, г. Краснодар
Я доволен и это главное. И жена с дочкой тоже. Бухать некогда и ни к чему, на питание отдельно выделяют, жилье дают, билет на объект-домой покупают, зп за месяц обычно уже к середине следующего, аванс в конце этого, хоть и небольшой. если работать - то нормально, если бездельничать, то нигде нормально не будет.
Работаем с американцами, а у них помешанность на ТБ и ОТ и получается тут шаг влево-впрао ни-ни, даже по телефону на объекте нельзя говорить, иногда черезчур сам порядок перевешивает саму работу, типа семь раз отмерь... иногда поддостает, но это больше к объекту и заказчику, а не к компании. А к нашим как раз и претензий меньше, чем к другим смежникам, ни разу не давлаи бумагу остановить работу.
2014-11-23 13:30 александр петров, г. Москва
ишачишь за харчь
дырявая контора , нач участка бухарик , на обьекте бардак , реально ишачат пару человечек остальной народ тупо проигранная алкашня , зарплата теряется .. не советую .. убить время можно иначе ! !
2014-08-24 20:00 Андрей, г. Новый Уренгой
Основной костяк хорош. К новичкам относятся нормально. Но бездельников увольняют быстро. Максимальная задержка з\п была 2-е недели. Лучшим реально платят премии.
К идиотам, которые накосячили, иногда обходятся слишком хорошо.