Сайт:  eurodealer.ru

Описание деятельности:  авто

Отзывы о компании     Евродилер ооо Всего отзывов: 37

2015-03-03 17:35 Артём, г. Москва
1 управляющий, душевная личность, остальные выжимают из тебя, и постоянный прессинг, и какие заобланые перспективы, которые постоянно тебе рисуют.
постоянный прессинг со стороны начальства, постоянный обман, заставляют тащить автомобили, путем обещания, продажи в короткие сроки, в итоге машины стоят по месяцу и не продаются, клиента заставляют подписывать договора купли продажи, которые иим влетают в копеечку, чтобы получить зарплату, надо бегать за бухгалтером, отзывы все фальшивые, один из управляющих, целыми днями сидит и штампует их по всему интернету. не идите сюда, текучка бешеная, каждый день новые люди, а те которые работают…>>
2015-02-26 16:10 Константин, г. Москва
Можно зарабатывать, если реально работать!
2015-02-25 14:55 Иван, г. Москва
Недалеко от метро!
Нет стабильного оклада (
2015-02-22 19:07 Роман, г. Москва
Рядом с домом! Есть обучение. Дают все необходимые инструменты для работы!
Нет оклада.
2015-02-10 02:17 Лилия Шишина, г. Москва
Всем похер на тебя лишь бы тачки тащили
2015-01-07 14:38 Константин, г. Москва
Меня всё устраивает! Те у кого не получилось , сочувствую!
Тяжелый график!
2014-12-15 21:34 михаил, г. Москва
Нет таких.
Шаражка редкосная! Кто приглашен на собеседование не теряйте время и деньги зря! Адель Матвеевна которая разговаривает по телефону, мне кажется персоонаж вообще выдуманный. Что она там вам рассказывает по тел. все враньё.По итогу приедите оставите все свои данные от паспортных до номер матери и жены, в итоге они тебе не ворачивают и анкету твою.Скандал мне закатил седоватый гей , который проводил собеседование , но даже не представился.
2014-12-12 23:48 Роман Евдепупович, г. Москва
Положительного нет.
Текучка персонала огромная. Более пары мес никто не работает. Друг друга грызут. Впаривают изо всех сил. Одни лимитчики, ни одного москвича. Быдло и тд. Вышел поработать на 3 дня. Проработал бесплатно. Соц.пакета нет, заболел-уволен, зимой работаем в картках и валенках(не шутка). Для начальства люди - это скот. Хорошо что ума хватило не уволиться с основной работы.
2014-12-12 16:35 Владимир Неважно, г. Москва
Работа дала необходимый опыт! Заработал за 5 дней 5000. Меня не устроило.
Очень большая конкуренция!
2014-12-09 21:07 Анна, г. Москва
Хороший коллектив, приятное рабочее место, справедливый руководитель.
система штрафов за опаздания,