Другие названия: http://tomhunt.ru/

Описание деятельности:  Типа кадровое агентство

Отзывы о компании     Tom Hunt Всего отзывов: 8

Фильтр по региону: Все Москва Комсомольск на Амуре Нижний Новгород

2017-06-08 01:40 Артем Устинов, г. Москва
Выражаю благодарность сотрудникам организации. Достигнут положительный результат в вопросе трудоустройства. Переезжал из СПБ в Москву. За 4 месяца были предложены 2 стоящие вакансии. Одна полноcтью удовлетворила. Спасибо!
Не знаю, что писать. Ко всему можно придраться. Есть, что улучшать, но по сути работают качественно.
2015-11-16 17:21 Виктор Карпухин, г. Москва
Расскажу о своих впечатлениях по данной организации. Позвонила мне девушка (до этого меня как то нашли в какой то их базе, сначала она смс написала). Предложила два варианта. Мол или вакансии, которых итак ни у кого сейчас нет или активный поиск работы. Решил встретиться. Приехал к ним в офис. Сразу скажу не ах, обычное помещение аккуратно метров 30 с переговорной. Чаем напоили. Встреча была с их партнером Максимом по-меому. Поговорили. Подумал. Подписал договор. Начали работать, искать мне работу…>>
Время покажет. Пока идем к положительному результату.
2015-11-16 17:20 Станислав Мамин, г. Москва
Выражаем благодарность компании "Tom Hunt Russland" за оперативность, активность, качественную работу в подборе персонала. Сотрудниками "Tom Hunt" был проведен тщательный отбор кандидатов при закрытии вакансии, требования со стороны нашей компании предъявлялись достаточно высокие как к квалификации, так и к личным качествам кандидатов. Проект был выполнен быстро и качественно с минимальными уточнениями и оказался отличным инструментом для работы HR-отдела нашей компании. Мы готовы рекомендовать…>>
2015-06-05 23:05 Марина, г. Москва
Спасибо компании "Tom Hunt" за плодотворное сотрудничество! Подписала договор на услугу "Продвижение" и не пожалела. Сразу нашли взаимопонимание с консультантом, еженедельно предоставлялись отчёты о проделанной работе, учитывались все мои пожелания. Теперь работаю в компании, которая меня давно привлекала. Очень довольна результатом!
2015-05-23 21:11 Оксана Остапова, г. Москва
Отличные ребята. Работают как по часам. Посмотрела сначала отзывы перед тем как им деньги заплатить. Думала уже сомневаться. А вот результат говорит о том, что есть люди, которые отсутствие денег выражают в присутствии дурных эмоций. Квартиру и работу я ищу через агентов, которые в этом соображают. Всем удачи, господа! Работайте с профессионалами! Там Хант рекомендую положительно!
---
2015-04-23 19:18 Елена, г. Москва
Менеджер по подбору персонала позвонила мне в полдень, рассказала, что у них есть вакансии "ФД" и она провела телефонное интервью. Наш диалог был положительным, и уже через два дня я прошла собеседование, а затем и две встречи в компании работодателя (крупный финансовый холдинг). А через две недели я работала в новом офисе, ближе к дому и с приятной надбавкой к з/п. Спасибо за это внимательным сотрудникам агенства Том Хант, побольше бы таких!
Для меня их не было.
2014-08-22 23:00 Игорь, г. Москва
Разводилово и лохотрон Предложат вам ЗАПЛАТИТЬ за продвижение резюме. У этих деятелей есть даже 3 "тарифных плана" для отъема денег у лохов. Неужели в наше время кто-то на это ведется ? Механизм их "деятельности"- заходят на хедхантер, в резюме, и спамят по всей базе, что у них есть для вас вакансия, бла-бла-бла, подъезжайте плиз Причем спамят неграмотно, автоматически наверное, без соблюдения рода кандидата ("Уважаемый Юлия") Разводилово и лохотрон
2014-08-22 22:48 Игорь, г. Москва
Это разводилово на бабки. Эти деятели предложат вам заплатить за продвижение вашего резюме. :-)))))))) Даже смешно писать. Неужели кто-то ведется на это в наше время? У них даже есть 3 "тарифных плана" по отъему бабок у лохов. Короче, мошенники и лохотронщики