Другие названия: ООО «НОТИССИМУС»
Сайт:  notissimus.com
Эл. почта: info@notissimus.com
Регионы работы: Санкт-Петербург
Телефоны: 7 (812) 748-20-96

Описание деятельности:  занимается мобильными разработками на всех популярных платформах: Apple iPhone/iPad, Google Android и Microsoft Windows 8 для компаний, чей бизнес связан с розничной торговлей, электронной коммерцией или сферой услуг.

Отзывы о компании     Notissimus Всего отзывов: 2

2015-04-06 12:57 Денис Кретов, г. Санкт-Петербург
Прочитал незаслуженный отзыв и хочу дать свою оценку: 1. Оформление по ТК (отпуск 28 дней, гибкий график работы) 2. Офис в центре города (метро Горьковская) с хорошими бытовыми условиями (кухня с микроволновой печью, бутылированная вода, кондиционер, приточная вентиляция, дартс, настольные игры). 3. Два менеджера проекта составляют детальный план работ для программистов 4. Регулярно убирается уборщица 5. Интересные проекты в сфере мобильной разработки 6. Дружный коллектив 7. Нет текучки…>>
На данный момент нет социального пакета, но компания работает над этим
2014-08-22 20:55 Аноним, г. Санкт-Петербург
Сносная относительно рынка зарплата Маленький размер компании - практически никакой бюрократии Офис в центре (насколько понимаю, не надолго)
Расхлябанный менеджмент, отсутствие планирования и оперативного управления как факта. Зарплата серая, официальная часть ничтожна. Никакой мед.страховки, никакого соц. пакета, конечно же. Увольняют и нанимают людей как папало, соблюдая формально процедуру, но не вдаваясь в законность и нормальные рабочие приличия. Бытовые условия отвратительны - засранные туалеты, нет ни то, что кухни, а просто уголка с микроволновкой, дикая планировка рассадки, нет кондея.